УРОН (DAMAGE)

Lyrics
[Текст песни «УРОН»] [Припев: ROKSO4] Курим мы с бандой на местности Битой наносим урон Блистательно все это делал Опп разлетелся, как будто бы кегли Нету привычки менять своё мнение Делаю что хочу дальше и следую Прибавит энергии выстрел в колено Вошло в привычку поднимать свой level [Куплет 1: ROKSO4] Я красный, как [?] Мне также прекрасно проснуться в родной хате трезвым на утро Или на хате где ты рандомно хотел [?] Бывает и сам не пойму, зачем совершил я такой поступок Мы двигаем дальше, меня не ебет Все твои догги, они [?] [Куплет 2: ICYBANDO] А, делаю деньги, меня не ебёт Длинные чеки, как будто дороги Стянул с группи трусики Ralph Lauren Разъебал нефоров в чьей-то гримерке Во мне сейчас семьдесят, я тебя ебну Не Самбо-70, но тебя воткнут Моя ёмкость забита доверху Я помню низ, но я хожу поверху Мне похуй на реп, это даже не хобби На моем блоке и мы тебя хлопнем Твоя шкура хочет со мной фото Оксикодон, перкосет и клабшоу [Куплет 3: ROKSO4] Смысла нет прятаться, ведь мы найдем Мне нужны бары и алкоголь Рассудок сгибается, теряю самоконтроль [Припев: ROKSO4] Курим мы с бандой на местности Битой наносим урон Блистательно все это делал Опп разлетелся, как будто бы кегли Нету привычки менять своё мнение Делаю что хочу дальше и следую Прибавит энергии выстрел в колено Вошло в привычку поднимать свой level
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- ROKSO4