80mggg

Lyrics
[Текст песни «80mggg» ft. KUDOKUSHI] [Куплет 1: ICYBANDO] Каждый день я пробую эти таблы Я типо Пабло, я типо chapman Ты куришь chapman, я курю zaz'у Очередной мой opp, возможно он до завтра Не ебу голову, у меня с этим нормально Я седня pop'нул перков и добавил туда малли Вы прыгнули на блок, там вы шестнадцать нам отдали И я знаю меня могут сдать, по типу как экзамен Сука, я реальный, стакан стал красным Сука разделась и готова сделать мне очень приятно Мой флоу неадекватен, я обожаю таблы, но я не против и sip'нуть, от того мой голос сиплый [Куплет 2: KUDOKUSHI] Мой голос сиплый, эта сука называет меня "милый" Они пытались напугать, я кинул снова где-то пять Мою линию в стакане, они так много говорят и не хотят с нами драки Шрамы, кукла Чакки и пепел на экране от сигарет Я просто кашляю с утра, в комнате моей дым Я всегда буду один, как ты не крути, оксиконтин И где мой препарат? Я вижу деньги, рад Мой стиль, как будто Darep Люблю я деньги, будто Красти Краб Тебя ограбили, ты броук, раньше в кофейне со стволом [Куплет 3: ICYBANDO] Шлюха не войдет ко мне в дом, в отеле лучше дам ей в рот Я симпатичен, но урод, ты мечтанул, тебе урок Один хуй, ты не усвоишь, прометазин во мне усвоен Мои свойства не берут трубу, если не деньги Я наебу тебя на деньги, совмещаю основу Перки перед сном, чтобы я спал, не видя снов Мне снятся кошмары в любой день, в любую ночь Я мало сплю, но я работаю, не ходя на работу Не приходи на блок, ты можешь выйти без кроссовок Ты чё-то там стараешься, не выглядишь особенным Похуй, перки 30 или 80, с нами ща C10 и ещё с нами CODE80 Есть кому набрать и если надо они спросят с вас [Аутро: ICYBANDO] Курю это газ и мой сироп булькает в капе Ты без зубов можешь остаться, даже если в капе Нужен перерыв от таблеток, но я один хуй pop'ну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- KUDOKUSHI