SO ICEEY

Album cover art for "SO ICEEY" by ICYBANDO

ICYBANDO - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

SO ICEEY

2 Plays

Duration: 2:39

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «SO ICEEY»] [Интро] ​be— be— beamerrr Icy [Припев] Они мне говорили у меня нихуя не выйдет Я хочу большие цифры, но базарю не о стримах Три подружки, но я заберу блондинку У меня был опп, но он ща на больничном [Куплет 1] Опиаты не закончатся, продаю дерьмо и мне похуй на royalty Малышка, не обижайся, я просто хочу Порше Хочу жить дольше, кодеин меня погубит раньше Твой кумир мне респектует — мне приятно Я сделал сам всё, я не поменяюсь (Слайм) Кто то рядом стекает Давно не играю в эту хуету с вами Дайте мне четвёрку, я уже давно не спал [Скит] А, блять, типо, так на студии часто, что, бля, времени поспать вообще нету И-и-и высплюсь тогда, когда возьму себе трёшку в центре [Куплет 2] Тех, кто не верил буду дразнить своим успехом Учителя мне говорили: «Да ты бездарь» Теперь я зарабатываю больше, чем из дети Куплю своей маме mansion Соня мне сказала: «Ничего ты не добьёшься» — она бредит Кто-то может умереть, а кто-то разбить сердце Откуда нежелание? Мне просто было лень, бро Они в меня не верили, но теперь хотят денег (ICYBANDO) В моём капе дохуя хуйни — это всё лечебное Похуй на инфаркт — у меня нет сердца HOOD2HOOD и шараут всем моим Мы тебя прострелим и у тя будет ранение Каждое падение делает лишь выше Я люблю загоны — они мотивируют Нахуй законы, я их все ебал, я поднимусь и ты это увидишь Мои глаза закрыты, не хочу видеть вас — это колпак Половину рэперов я в рот ебал, и не дал им Кому-то нужен чтоб заснуть, а мне проснуться — таблетки Пока я здесь я заебу вас своим рэпом У меня есть вектор, твой кумир говорит, что я на верном Они хэйтят, но это даже не критика Они хэйтят, потому что они скользкие Сколько папнул, сколько продал я не помню Всё своим чередом, поэтому всё ровно Я отсёк всю хуету, что заставляет чувствовать себя плохо Ты атеист, но могу устроить встречу с Богом Дрозд думал меня перечитать, но его парт flop Я трезвый, но люблю окси Люблю деньги, но ебу тёлок В моём [?] не вмещает коку, я ща про колу Но немного я боюсь сдохнуть, выйдет альбом они будут форсить Но щас спят на мне, бабки на мне, стиль на мне Старичок, но я новый фрешмен [Припев] Они мне говорили у меня нихуя не выйдет Я хочу большие цифры, но базарю не о стримах Три подружки, но я заберу блондинку У меня был опп, но он ща на больничном

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ICYBANDO
  • beamerrr