223

Lyrics
[Текст песни «223» ft. nightturns] [Интро] That's fucking icewhip! Dior. A Kelly bag У-ха-ха-ха [Припев: ICYBANDO, nightturns] В моем желудке так много таблеток Все они разного цвета Все суки разного мнения Мне похуй на твоё мнение [?] У моего бруды с собой оса У меня сироп, перки и ксан Но я все также на block'e пушу газ Да здравствует кодеин и ксан [Куплет 1: ICYBANDO, nightturns] Твоя шаути хочет трахаться Но твоя шаути страшная У тя есть варик сложиться Она не откажется Мой кэш как леон варится В поле зрения, но не палится Нанюхал шлюху коксом, ей понравилось Не рональд но у меня свои наггетсы Она мутит свои гадости Всех этих оппов навестить Теперь они все R.I.P В клубе на бэке .223 Я в BANDO и со мной ICY Я ненавижу 12 Они мне действуют на нервы Коко в носу, да, это первый Я нихуя не джанк, но люблю перки Я люблю разных сук: блондинки и брюнетки С печенью у меня бифф, и я папаю таблетки У меня дома стик, будут плакать твои предки Они кушают обьедки У них стремные студентки Я курю wax'у, а ты вейпер Сегодня умер один репер Пёрк, 2C-B, и я стал крейзи Я нафагался - я so lazy Это ice-o-lator Факну её later Ты ебучий лейм, а У меня есть схемы, ты не знаешь темы Лин во мне как гена Едим их как гиены Все реперы как геи Какой, бля, у них гендер? [Припев: ICYBANDO, nightturns] В моем желудке так много таблеток Все они разного цвета Все суки разного мнения Мне похуй на твоё мнение [?] У моего бруды с собой оса У меня сироп, перки и ксан Но я все также на block'e пушу газ Да здравствует кодеин и ксанакс [Аутро] Да здравствует кодеин и ксанакс
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- nightturns
- 3kmydiorbag
- icewhip!