​дваноль вспоминаю (zerotwo remember)

Album cover art for "​дваноль вспоминаю (zerotwo remember)" by WARYKID

WARYKID - Pop, Rap

​дваноль вспоминаю (zerotwo remember)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «дваноль вспоминаю»] [Припев] Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер [Куплет] Заговорю с тобой — пойму, что кто-то понимает (Понимает) Застой выливается в бурю и подогревает (Подогревает) Знаешь, ну может хватит? (Хватит!) Расколоть твой лёд не могу, онемели пальцы Я сохраню воспоминания на брелоках твоего телефона Определенно не хватит двенадцати часов мне, чтобы успеть до восхода Моё ментальное море сияет как левое, правое око Я растворяюсь в далёко, ведь так поступать со мной было жестоко Не пропада-а-а-а-а-й (Не пропадай) Не пропада-а-а-а-а-й (Прошу, не пропадай) Не пропада-а-а-а-а-й (Прошу, не пропадай) Я ощущаю рядом ра-а-ай (—ай) [Бридж] Меня прёт от этих нот Я готов выслушать от тебя сотню тысяч слов (Хоть сотню миллионов) И никто нас не найдет Избавляюсь от страха перед самим собой (Самим собой!) [Припев] Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID