дваноль вспоминаю (zerotwo remember)

Lyrics
[Текст песни «дваноль вспоминаю»] [Припев] Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер [Куплет] Заговорю с тобой — пойму, что кто-то понимает (Понимает) Застой выливается в бурю и подогревает (Подогревает) Знаешь, ну может хватит? (Хватит!) Расколоть твой лёд не могу, онемели пальцы Я сохраню воспоминания на брелоках твоего телефона Определенно не хватит двенадцати часов мне, чтобы успеть до восхода Моё ментальное море сияет как левое, правое око Я растворяюсь в далёко, ведь так поступать со мной было жестоко Не пропада-а-а-а-а-й (Не пропадай) Не пропада-а-а-а-а-й (Прошу, не пропадай) Не пропада-а-а-а-а-й (Прошу, не пропадай) Я ощущаю рядом ра-а-ай (—ай) [Бридж] Меня прёт от этих нот Я готов выслушать от тебя сотню тысяч слов (Хоть сотню миллионов) И никто нас не найдет Избавляюсь от страха перед самим собой (Самим собой!) [Припев] Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер Не могу жить без мысли о том, что всего нет И я вспоминаю каждый день двадцатого, как сёдня Зачем мне латать дыры? Наша лодка давно тонет Последнее горе, мой последний номер
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID