​красные крылья (red wings)

Album cover art for "​красные крылья (red wings)" by WARYKID

WARYKID - Pop, Rap

​красные крылья (red wings)

5.8K Plays

Duration: 3:33

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «красные крылья»] [Интро] АГОНИЯ Я-я-а-а [Куплет 1] Меня так давно терзает, я отыграюсь на твоих ушах (На твоих ушах) Нахуй ребутнуть бы память, но не вернуться назад, дабы всё исправлять (В этом нет смысла, нет) Проблема далеко не в этом, отродье сидит в моей голове, сочиняет куплеты О том, как лепестки красного яда вонзаются в спину и растут букетом (Я, я, я) [Припев] Раскрою свои красные крылья И моё тело снова будет забыто Помни, явь не была концом фильма-а-а Но на мои пятки ступают титры Раскрою свои красные крылья И моё тело снова будет забыто Помни, явь не была концом фильма-а-а Но на мои пятки ступают титры [Куплет 2] Назови мне (Назови) Адрес жемчуга покоя Ваши мечты — безделушки, ничего не стоят (Нет) Боюсь прикасаться к лицу, там прорастала хвоя (Никогда) Сдаваться — это не моё, но я никогда не доводил до боя (Я, я, а, эй) (Red) крылья (Wings) Сломаются, если услышат человека вой (У-у-у) Я разлетаюсь на атомы, между тремя гранями и питаюсь землёй (Пиздец) Не позволяю харкать в мою душу, поэтому будет мой выбор такой (Такой-такой) Меня не существовало в том городе, вроде бы мне вчера приснился сон (Дежавю?) (Что?) Red wings (Эй) Складываю важность людей в голове, как тетрис Этому крестик, этому крестик, а этот просто меня вечно бесит Я теряю надобность за помощью, вой перерастал в минуту мести (Я) Я должен был закончиться назад лет двести, вот тебе и весь стих Зачем продолжаешь верзить? (Нахуя?) [Куплет 3] Что-то типа панички, что-то типа обморока Ощущаю каждый день, птички не звонят в скорую (Ну позвоните им!) Надеюсь, кто-нибудь им звякнет, даст мне вдруг опомниться Осталось где-то поллица, переставать бы отрицать (Нет-нет-нет) Что не вывозишь тупо один (Один) Бля, я в вечном бою и это не прекратить (Никак) Чёто вам тут пою, но хочу донести Я закрыт в существительном, залюфтил стик (Блять) Меня развернуло не туда (Эй), в день сотню раз выгораю (Э-эй) Артерию все сильнее давит Распускаю крылья, становлюсь тем, кем мечтали Стать миллионы, но так и не стали Я-я-а-а-а (Красные крылья, вой) [Бридж] Меня всё это терзает (—зает), я поломаю твои перепонки Я поломаю им крылья и оборву перья, мечтая стать первым в той гонке И все они сдохнут (Что?) Когда мы поднимемся выше, отсутствует гильза В пистоле Что я навел на эту картонку, за ней — в свою голову Но всё равно раскрою крылья (Похуй) [Припев] Раскрою свои красные крылья И моё тело снова будет забыто Помни, явь не была концом фильма-а-а Но на мои пятки ступают титры Раскрою свои красные крылья И моё тело снова будет забыто Помни, явь не была концом фильма-а-а Но на мои пятки ступают титры [Аутро] Помни, помни Помни, помни Помни, помни Помни-помни АГОНИЯ

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID