disorder

Lyrics
[Текст песни «disorder»] [Куплет] Тон вниз, тон вниз, и ещё полутон пониже Это описывает всё, о чём ты подумал, помогает мне выжить Беспорядок на каждом углу Тут коробочка мечт, там контейнер из чувств Я когда-нибудь проснусь, я когда-нибудь проснусь Как надену скафандр, чтоб красиво уйти Представь, как с себя сниму его, разлетаясь на несколько сотен частиц И хотя бы тогда я прикасаюсь к звёздам (Звёзда-а-ам) Кислород на нуле разъедает меня, всё как маленький пшик (Всё как маленький пшик!) Горящая гирлянда не прибавит кислороду Меня так душит это чувство, погружаясь в воду Стараясь не думать об упущенной возможности Чёрная весна — прямое движение к пропасти Каждый раз увидя вас, я вижу подтверждение теоремы о том, что это всё бесполезно За очередной чашкой чая, в которой теряю время и не могу найти себе места [Припев] Собрал по кускам, считаю каждый шаг Беру последний шанс, я отыщу тебя Ты как десятое октября, и наш фонарь угас Теперь я понял, почему стал космонавтом Собрал по кускам, считаю каждый шаг Беру последний шанс, я отыщу тебя Ты как десятое октября, и наш фонарь угас Теперь я понял, почему стал космонавтом [Аутро] Это всё неправда Тень бросилась на улицу и только ты, оттенка алого, ко мне пожаловала За что я это заслужил? Ведь просил малого Ведь просил малого, ведь просил малого
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID