​necromancer

Album cover art for "​necromancer" by WARYKID

WARYKID - Pop, Rap

​necromancer

0 Plays

Duration: 2:44

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «necromancer»] [Интро: WARYKID] Такое мне нравится больше Такой бит нельзя выкидывать (Эй) [Куплет 1: WARYKID] Почему шнурки моих моих кроссовок пропахли мылом? (Почему?) Без контакта с головой — она вчера меня убила (Она меня убила) Вижу как давишь с себя обиду, гнилая грыжа (Как давишь) Slip up, slip up, с каждым днём всё темнее мой тёмный видак Я устрою bloodbath тупо прямо в ванной Они все льют воду, заебала эта фауна (—бала эта фауна) Не могу бежать — подо мной не твоя голова Становлюсь Джеймсом, сбежал с manhunt'а Мы с нею вместе вскроем всю правду Никогда не буду бегать за стадом Двадцать тыщ фактов, блять, против всех вас Slip up, я slip up, я стал некромантом Меня ненавидишь? Приглашаю в карцер-сити Характеризую трек табличкой «отсосите» (Уходите) Дрожь в коленях, сердце порвано, мне нужен бинтик Чтобы раскрутиться не понадобился винтик (Эй) [Бридж: WARYKID] Начинаю забывать лица Всех этих людей И уши быстро Замерзают, никому не верь (Никому) В них нет ничего, кроме потребностей И нет моей мечты, ведь поплавился меч Все поэмы сложатся в вечность Всю жизнь я следую только беспечности Веря в то, что сон был вещим (Верю в то, что сон был вещим) [Припев: WARYKID] Я не хочу чтобы ты забывала зачем я пришел (Зачем?) Хилый, затыканный временем мальчик Давно в своей жизни не испытывал шок (Давно не испытывал) Навещая умерших, делаю вывод о том Что они тоже живут, как и мы Но даже там я не могу понять тупость твоей головы (Не могу её понять) Я не хочу чтобы ты забывала зачем я пришел (Зачем?) Хилый, затыканный временем мальчик Давно в своей жизни не испытывал шок (Давно не испытывал) Навещая умерших, делаю вывод о том Что они тоже живут, как и мы Но даже там я не могу понять тупость твоей головы (Не могу её понять) [Куплет 2: UMSY] Когда придёт время расплаты, они все сделают вид, что ничего не помнят (Амнезия) Когда белое называют чёрным, может резко возникнуть чувство долга Такая побочка, но нет иллюзий: с людей нет толку — это надолго (Не-а) Стабильность — понятие тонкое, её рушит вскрытая грузовая пломба Чё-то будто на иголках, а, бля, это просто отмена (Отмена) Чтобы умереть, без преувеличений, я просто курю, но не сено (Курю) Умершие реально среди нас ходят и у них живые проблемы Вижу духов — на измене, вижу дым, значит это к веселью Баланс между моей тёплой постелью и желанием идти вперёд Слова оставляют ожоги на сердце, как будто язык — огнемёт (Это больно) Слова оставляют возможность согреться, если нужно просто тепло Слова могут ранить, а могут убить, если тебе повезло (Летально) Ночные огни я высоко Выглядеть как живой труп — это легко Много цифр на весах, будто лото Призываю мёртвых — распахнул зип-лок Я не знаю зачем говорить с лохом, разговор простой: «Иди нахуй, лох» Агония tape — necronomicon, но для тёмных знаний время не пришло [Припев: WARYKID] Я не хочу чтобы ты забывала зачем я пришел (Зачем?) Хилый, затыканный временем мальчик Давно в своей жизни не испытывал шок (Давно не испытывал) Навещая умерших, делаю вывод о том Что они тоже живут, как и мы Но даже там я не могу понять тупость твоей головы (Не могу её понять)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID
  • UMSY