howl intake

Lyrics
[Текст песни «howl intake»] [Куплет 1: WARYKID] Е, счастье не в деньгах, а в их количестве Розовых очков нет, но всё также нету личности (Нету личности!) Пол как лава, я бегу над ним катастрофически (Ай-ай-ай) А ты помнишь как звучит яд после памятного вычета? Твои треки звучат как «неизвестен — без названия» Ральф — второе имя, как больной, но помню имена Не жаль, когда хуёво тем, кто однажды поднасрал Плюс rep тем, кто свел с ума мя — K-9 UNIT и NASCAR (Soundcloud) Станем амбассадорами видосов в тиктоке «мои нет в музыке» (Что?) Я в файле смерти, лог дальше не грузится Win плюс R — regedit, дай мне обдумать всё Помнишь, когда чувствовал последний раз этот запах воздуха с улицы? Всё бред, ебашьте меня с катапульты на Марс Дайте немного остудиться (Тс-с) Может, тут есть нота до (До) Но я не делаю как до (До) Чтобы почувствовать что? (Что?) Аттракцион — эшафот (Мне) Я не прыгну в окно (Но) Называю это — «установка: windows» (Го) Но прыгну на пять голов выше себя, не забывая, с кем рос (Рос) [Предприпев: WARYKID] Кожу продолжаю драть, пальцы растворяются в низине Мне так жаль, что ты холодную тушу мою носила На восьми ногах их по приколу путал в паутине Затесался в аватары, ведь всё тело стало синим (Ха-ха-ха-ха) [Припев: WARYKID & SHTRIHCOD] Howling intake, нахуй иди, мы здесь Насквозь вижу — уаджет, на тайм аут кашель Ага, howling intake, моя кожа fishscale Лицо в кашу — битрейт, тихий голос — whisper Howling intake, нахуй иди, мы здесь Насквозь вижу — уаджет, на тайм аут кашель Ага, howling intake, моя кожа fishscale Лицо в кашу — битрейт, тихий голос — whis-per [Куплет 2: SHTRIHCOD] Тихий голос, как шёпот, кричу громко, как Банши Бля, я раскачал, как Kenshi, моя поступь портит ландшафт Номер 214782 — Эрик Ланшер, I got technics — инспектор Гаджет Smt — я ангел падший Бля, ты мне не противник даже, съеби нахуй с дороги Когда на пороге удача, у меня закрыты двери и окна Пошли вы нахуй, умываю руки, вытираю ноги Красные глаза, типа Циклопа, восстал не из пепла, это была копоть (А-а-а-а) Твои треки хуета вонючая как «sally face» Никто не помнит твоего лица — no face, no case Я потерялся между своих мыслей — Minotaur maze В моей голове free space, its not a phase, nails under my nails [Куплет 3: deadmanstok] Скорость, звук на полную Я чувствую себя мёртвым До конца пру, я как баран упертый Громко рычал — мне надели намордник Как будто Цербер, да, я трехголовый Зачем те Rick если ты самый модный? Нахуй мне нож, я полезу за словом Но ты всё-равно не понял Высоко вверх, как батут, цели не ждут Я их ловлю, они не убегут Суммы на мне, они тут (Суммы на мне, они тут) Нет, всё равно мне не хватит времени Да хоть убей меня, вперемешку с перебежными Нет подключения к серверу Тебе не кажется очень странным оповещение? Howling intake — да я слышу вой Hollow inside — я снова пустой Резкая боль в груди, как ножевое Режь меня сильней, ведь не живой я Howling intake — да я слышу вой Hollow inside — я снова пустой Резкая боль в груди, как ножевое Режь меня сильней, ведь не живой я [Припев: WARYKID & SHTRIHCOD] Howling intake, нахуй иди, мы здесь Насквозь вижу — уаджет, на тайм аут кашель Ага, howling intake, моя кожа fishscale Лицо в кашу — битрейт, тихий голос — whisper Howling intake, нахуй иди, мы здесь Насквозь вижу — уаджет, на тайм аут кашель Ага, howling intake, моя кожа fishscale Лицо в кашу — битрейт, тихий голос — whis-per
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID
- SHTRIHCOD
- deadmanstok