стоило бы отдохнуть (should be a rest)

Lyrics
[Текст песни «стоило бы отдохнуть»] [Предприпев] Let's take a break, yeah Let's take a break, stop Let's take a break, yeah Let's take a break, stop (Yeah, yeah) [Припев] Put me in the ocean, then destroy my mind, yeah Вывезу сам, ваще не нужен гайд, эй Чёрные шмотки, но душа чиста, да Let's take a break, ведь это всё Будто превратилось в вайн Put me in the ocean, then destroy my mind, yeah Вывезу сам, ваще не нужен гайд, эй Чёрные шмотки, но душа чиста, да Let's take a break, ведь это всё Будто превратилось в вайн, yeah [Куплет] Плавит, и голова как апельсиновая мякоть (Мякоть) Знай, я продолжаю делать, они продолжают вякать (Вя-вя-вя-вя) Тока под свои треки в чёрном ящике я плясал Черепам ходящим устранить бы срочно свою вязкость (Эй) Нет, не дари негатив, ведь верну его вдвойне Эмпирея нет, ведь мы всё детство проебали Всё больше размытостей виднеется в хрусталик Прекращай тянуть из ямы оголтевший разум (Я-я-я) Моя скрижаль в твоих руках как сердце Ведь ты никогда его не прочтёшь С другой планеты мы переселенцы Зубы стёрлись об эту нескончаемую гложь Точно пора отдохнуть, чтобы не считать это за анаморфозу (Что б не считать) Глухой туннель, сквозь него пробивались отрывки от моего возгласа Уверен ли ты, что это остаётся моею последнею прозой? (Эй, что?) Ведь я сижу уже шестой год в пустоте под нецветущей розой (Розой-розой) [Предприпев] Let's take a break, yeah Let's take a break, stop (Давай немного отдохнём) Lеt's take a break, yeah (Пожалуйста, хоть пять минут) Lеt's take a break, stop (Стой, остановись) [Припев] Put me in the ocean, then destroy my mind, yeah Вывезу сам, ваще не нужен гайд, эй Чёрные шмотки, но душа чиста, да Let's take a break, ведь это всё Будто превратилось в вайн, yeah (Всё слишком быстро)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID