Поле Чудес* (Field of Dreams*)

Album cover art for "Поле Чудес* (Field of Dreams*)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased

Поле Чудес* (Field of Dreams*)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Поле Чудес*»] [Интро] Ayy global got the G.O.A.T. (Просто стелим фристайл) [Куплет] Легко могу забазарить нейтрально, но это будет неправильно Могу базарить за деньги и травку, но это будет не про меня Сделать душевно и грустно, как будто бы ранний я Делаю рус-рэп искусство — это моя колея Алия, да, ты подарок небес Я веду себя — мелкий бес Раньше крутил, будто в Поле Чудес Но отключили мне ГЭС, эй Чё-то шалавы расслабились Освободите нам Платину (Платина) Медные трубы, но я на них патина (Роберт) Хватит апатии (Е) Пишусь по строчке, я чё Рома 163-ий? (А-я) Заскамил мамонта, это чё был Роман Звери? (У-у-у) У меня на потолке Макан? Да не, ты, ебать, бредишь Мои оппы сплошь голубые, будто их рисовал Рерих (Ай) Щас охота просто выйти пропердеться (Пр-р, пу) Я остался один, как Мэрил Стрип в «Музыке сердца» (Пр-р, па) Говорю звукарю: «Порежь все верхние, мне похуй на герцы» (У-у) Е, она не закончила музыкалку, но мне играет на нервах (ayy global got the G.O.A.T.) Мы сейчас в Питере, где-то тут ходили Патрик и Герман Мой доггер добёрман, но скалится будто доберман (Ар-р) Эй, дурачок, ты первый альтернативный, как канал «A-one» Даже мои маячки могли бы взять Cannabis cup (Фью) Привык базарить эту хуйню, у меня нет другого досуга (Ай) Я не буду реагировать на твою хуйню, я не Генсуха (Ха-ха) Говорю о России с придыханием, я будто безрук (Серёжа) Ждёшь, когда на тебя прольётся золотой дождь, пойдём, отоссым за угол [Аутро] Е-е-е, сделал Тот выстрел сделал (Эй) И кровь на этом белом Покрывале декабря Солнце внутри меня застынет Как будто бы, бля-я-я

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)