Комплекс Кассандры* (Kassandra Complex*)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased
Комплекс Кассандры* (Kassandra Complex*)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Комплекс Кассандры*»] [Интро] А, е Этот бит для меня, как Poké Ball, е Я выскочу на него, уже эволюционировавшим Е (Е) Нахуй Дарвина (Е) [Куплет 1] Если заказываю блюдо, то мне побольше garlic'а (Е; ха, е) Выебал Джарахова, теперь мне нужно побольше карлика Прошёл клуб на 3к, теперь мне нужно, что-то побольше Карнеги Слушаешь меня, будь уверен: я больше, чем просто угарный тип (Е) Ты какой-то бесформенный, броу. Ты просто бездарный жмых (Фью) Поднять мой уровень, у тебя вылезет десятка грыж Танцуй отсюда вприсядку, кыш Ты слышаешь Сяву лишь (Слушаешь) Я рассказываю о своих печалях зимней сакуре Я скурил твоего кота, а ты моего пса кури Чтобы получить invite в чат Замая, ты мою ссаку пил Бро, нах иди. Для тебя это всё хиханки-хаханьки А мы выписывали журнал Хакер, чтобы теперь хакать их И с твоей мамой, факались в Нягани Мы гопники-анимешники, так что свои «ня» гони Мы щас одинокие, как бобыли Трахнули их и такие: «Это бабы ли?» Да похуй, мы, как шмели, нам лишь бы опылить Читаешь про прородителей жанра, а мы в эти игры gam'али А щас бы зачитать под сэмпл из «Амели» Но мусора нас замяли У меня были в кармане кристаллы, то есть, за Molly Да, я виноват перед Богом, но собираюсь это замолить Он не выглядит, как свежий огурчик, но я собираюсь его засолить (Сф-ф, кхе) Ебаный ринит Скоро увидишь меня на баннере, твоя детка посмотрит, такая: «Ебабельно» А ты горько вздохнёшь, типа: «Ну чё взять с бабы, блин» Я не курил дудку, я просто много ГАБ'ы пил Бросаю в проливник габапентин Говорю, эта туса горючка, и лью на пол бензин Мы с ней ебёмся, нам не надо резин Но она как мой кран, я ей меняю прокладку Мой рэп не скороговорка со словом «дрова», я не читаю про травку [Бридж] Эй Эй, эй Ты чувствуешь эту вибрацию? Эй, лови вайб с меня Сука Я, Воровская Лапа А, а, а; пр-р [Куплет 2] Пацаны говорят, что я просто тело ебаное Но в душе я просто мальчик, который хотел любви Мои острые панчи для этих рэперов, как игла в хер Не любишь пиздец жёсткий рэп, тогда давай быстро листай вверх Я как Стравинский, Гусинский Ещё рифму, хуй с ним, блин Не можешь разглядеть свои яйца, тогда сфоткай и укрупни Бля, какой ты русский? Сожри свой паспорт, как Укупник Я ща, как дрель твоего соседа, я такой: «Дыр-дыр-др-р» (Е; а) Ну чё, давайте потанцуем, давайте потанцуем Со мной всегда мой братик, но не Цурим Е, Москва — 3 Рим, а моя студийка — 6 Рим А-а-а, что? Не обращайте хуйню, ведь мы тут просто фристулим Зажатый мальчик, ты в своей жизни лизал пизду лишь С нами dirty bitches, по-русски говоря: «Грязнули» (А-а) Решили на нас попереть, вы зря рискнули У тебя в жопе поместятся и хуи, и стулья (М-м; ха) Не умею делать музыку, но делаю сплошные хиты, как Рик Рубин Даю слово пацана, я собираюсь переть, как казанский Рубин Оппы как кусты борщевика, мы... Блять, мы их рубим Эй, пацан, лучше даже не груби Для нас Jubilee не Никита, а просто Джуби (М-м) Блять, ладно, какие оппы? Для нас это просто недруги [Бридж] А-а-а Ла-ла-ла-ла-ла-ля-ля-ля Е, е, е [Куплет 3] Короче, надо делать чё-то такое реально, чтобы прокачать залы Бля, буду, до конца года я попаду во все чарты Shazam'а Отвечаю, мы будем директорами, даже если ща замы Бля, мы имеем мяско, мы как казаны В 24 у меня будет 100к телеграмме, у меня, чё комплекс Кассандры Ссыте сделать такой же фристайл, тейп обоссанцы Достал травмат: «Пр, пау», — поздравляю, ты в танцах Бро, я реально very high, я как Lufthansa Для меня ты просто линия горизонта, в смысле, закругляйся Не прошу много денег, дайте хотя бы рублясик Раньше писал Rare Gods 4, теперь мой друг Айси Снимаю трули, там будто 2 Чубаки Я просто— (Да, я лохмат), я просто играю как в хате У неё в писечке тепло, как в хате Хватит на нас лаять, вы чё, собаки? Забил на вас хуй, взял хлебные чипсы в Самокате Залип на свой ствол и такой: «Я чё, Джон Гатти?» Ты взял за щёку, ты чё, джунгарик? Бля, тут, кстати, рифмуется один гук, карлик Но если я назову его имя, меня накуканят Да похуй, Олег Какой калека мог назвать свой альбом «Властелин калек»? (А-а) Я римская статуя, у меня скульптурный пластилин в очке Курим газолин, пиздец Самая дорогая HQD на мне Реальный Бальзак У меня тут есть оноре Да, я называю её «моя любимая рыготина», е, я взял ипотеку себе на хату в Работино Пацаны говорят: «Ты чё, идиотина?» Вокиток ммарг и ёще тут Это строчка под реверсом, потому что она крамольная В клипе меня снимали рядом с хуём коня, я как Ярмольник Как-то не уберег батино пальто, и он такой: «Ешь моль ща» Я делаю такой: «А-а-а», — потому, что так модненько Ты не смог свалить меня с первого удара, я такой: «Бей лучше, как Моника» Хорошие язычки — гармоника (М-м) Ставил зубы, это короночка Давай нежнее (А-а), это головочка Сука, моя жизнь сплошной анекдот, я как Вовочка Это я конторский чел В смысле G.O.A.T., в смысле закозлился в смысле, отмазочка У тебя есть клёвая дырочка, ты чё, косаточка? Покрываю тебя беленьким, теперь ты как пасочка У нас абьюзер в группе, мы чё, как Пасош Продюсировал альбом Валентину Дядьке, но у меня там баса нет У меня большой рог, я как Бафомет G.O.A.T., е G.O.A.T., козлина нахуй [Аутро] Эй, Воровская Лапа Чисто для моих доггеров Для моих доггеров из Телеграмма Для моих доггеров Ютуба Е-е-е, пиратский щит, е-е-е
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)