Воровская Дора (Vorovskaya Dora)

Album cover art for "Воровская Дора (Vorovskaya Dora)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Русский (In Russian)

Воровская Дора (Vorovskaya Dora)

23.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Воровская Дора»] [Интро] ​ayy… [Куплет 1] Воровская Лапа, да, я преступник с Балкан Я давно не дропал, слышь, я застывший вулкан Мои деньги в P2P, у тебя их тю-тю (Тю-тю) Я единственный, кто попал из-за баттл-рэпа к Дудю (К Дудю) Русский степлер (Бр-р), очень много скреп (Скрэп) Продаю одежду, а не покупаю (VSRAP) Ты что-то на уровне Высоцкого, я что-то на уровне Выготского В ковид у меня была золотая маска, Лапа — Анастасия Стоцкая (Ха-ха-ха) Ольга Бузова ушла, сказала, что устала жрать говно Давы Когда я топчу вас, на мне любые кроссы — говнодавы Бог спросил, кем я хочу быть в следующей жизни: «Может быть, Давой?» (Давой) Я подумал и ответил: «Давой нет, точно нет» Фу, друг, стреляю по ублюдкам с двух рук Я главный в искусстве, как худрук Мой дроп — сплошной жир, словно курдюк «Чё за рифмодроч? Может, всё-таки надо было стать Давидом Манукяном?» — «Давой нет» Воровская Лапа, отдай мне эти деньги, они подходят к моим глазам, е Я, как Ефремов, никогда не жму по тормозам Хочешь забифиться — сразу клади свои зубы на поребрик Воровская Лапа, для меня любой сыр — это просто нахлебник (Ха-ха-ха) Я не Кутузов, но всуну тебе в кутузку Воровская Лапа — нацист, я убил цветную капусту (Е-е-е) Не было другой тары, пришлось покурить из мусорного ведра Может, я и зашкварник, но у меня есть два мульта (Е-е-е) [Бридж] Я-я, у меня есть два мульта Я-я, у меня есть два мульта Я-я, у меня есть два мульта Не было другой тары, покурил из мусорного ведра [Куплет 2] У твоей бабы растяжки на ляжках, прости, что так прямо У моей бабы растяжка, только если с гранатой в джунглях Вьетнама Раз вам так тяжко сделать пиздато такой вот Jersey Club То мой лейбл закажет растяжку — Воровская Лапа на весь Арбат На хуй тебя и твоих корешей, покойной ночи, убил малышей На тебе крест — это мишень, я поднимаюсь как будто Ми-6 Каждый куплет — это гешефт, и в дабл капе давно не дюшес Всё покую будто Гефест, только с родными, я будто инцест Какая разница, кто в доме хозяин? Я тут смотрящий за хатой Я Остап Бендер — будет забит золотой телёнок На стримах я делаю котлеты, моя профессия — повар Окси говорил, что цыганский священник — это синти-поп А-а-а, блядь, я это понял как цыганин, это был синти пон [Аутро: Воровская Лапа & Антон Сидоров] Понял? Типа «понял» сокращённо «пон» Я повар!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)