Комфорт Плюс* (Comfort Plus*)

Album cover art for "Комфорт Плюс* (Comfort Plus*)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased

Комфорт Плюс* (Comfort Plus*)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Комфорт Плюс*»] [Интро] Эй, у, у Эй, эй, у, у У меня нету нового mic-а (Э-а) [Куплет] Базарю на их жопы (У) Просто базарю на их жопы (Базарю) Ха-ха, я базарю на их жопы (Базарю) Слушаю твой куплет и такой: «Прффф, ты типо старался?» Позвали на фестиваль сделаться академическим музыкантом (Окей) Я такой: «Вараб, скажи им 650к надо» (Устроит) Хорошо, что щас не курю, раньше возили лишь 50 грамм на дом Детка, не беси, а то взорвусь, я граната (А-а) Она такая: «Давай щас в гандоне», «Ничё не выйдет он громадный» (У-у-у) Вы курите в падиках, мы в Питере, так что мы в парадной (Е-е-е) Получается какой-то странный трек, я чо ART JUNGLE? Сделаю баф-ф, ка-а, как Карчагин (Бафка) Опп пришёл искупаться, мы торчим из воды как коряги (У) Ай, пау, мы арт, вы каляки-маляки (Е-е) Ваша музыка временно пройдёт как болячки (Да-да) Чё-чё? Попячся, я Супячки Ссу в тачке в комфорте, похуй на мнение водилы (Эй) Мои пацаны big lizard-ы, Годзиллы (Эй) Мои пацаны гениальны, как Кодзимы Детка, внутри меня холод и тьма, как зимы Да, я GOAT братан, ведь красная тряпка - коррида (Брр, GOAT) Козлячая коррида, а-а-а (GOAT) Да, я GOAT, братан, но не пойду сидеть в козлятник (GOAT) Я и семь моих пацанов это семеро козлят, блять (GOAT) Я серьёзный автор, но как Дмитрий Дёмочка Говорили не пей из этого источника хайпа, но я попил и превратился в козлёночка GOAT, GOAT, nigger, GOAT, GOAT, nigger, е-е Чё-то не могу придумать больше шутки про козлят Чё-то подхватил генитальный герпес, не могу больше ебать шалав Чё-то мы стали новой классикой, как чипсы со сметаной Чё-то клёвую рыжуху застолбил мой брат, придётся вставить белобрысой ебаной, ха-ха Чё-то братишка раскачался теперь выглядит, как Франсис Нганну Чё-то этот браслетик из бисера выглядит fancy, да, но Бля, чё-то щас зачитал, как какой-то даун ебанный (Эй) В баттл-рэпе я пэтрий (Пэтрий) ба... ммм..мм [?]а-а-а, эй

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)