Ничего не светит* (Nothing shines*)

Album cover art for "Ничего не светит* (Nothing shines*)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased

Ничего не светит* (Nothing shines*)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ничего не светит*»] [Интро] Чего я поехал на поезде? А… это мой поезд уже да? Всё, давай, я поехал У меня там это.. Махорки, блять, четыре чемодана Так что нормально, доеду [Куплет 1] Эй, парень, тут Воровская Лапочка (Па, па) Делаю рэпак и мне не нужен на вас папочка (Па, па) Захожу в купе, и такой: «Как нож-бабочка (Па, па) Щас я разложусь, и вам будет так страшно» (Бр-ра) Пожалеешь, что не нанял себе стражника (Па, па) Я убью тебя, как мелок — это Машенька (Гр-ра) Можете выйти из купе? Меня мажет (А-а) Чел, я буду слушать Ашера, иди нахуй (А-а) Такие приколы, я лучше заварю себе (Чай) Пожилой мудак говорит тебе: «Дожил» Дальше не доживёшь. Выстрелов не слышно Из-за стука колёс, чья-то шлюха орёт Воровская Лапа, это типа хорёк Ко мне подходит этот тип Игорёк У него на зубах как в банке дикий налёт Вынул хуёк, вы-вынул хуёк, он его в рот не берёт Он такой: «Фу-у, это вообще мыли? Воровская Лапа, это вообще вы ли?» Ща, бля, будет в тебе дырка, ты как пингвин Вилли (Пр-р, пау-пау) Бля, дельфин Это боди-хоррор, пришил его жопу к горлу Проводницы. Она подавилась (Буэ) Тук-тук колёс, тук-тук, тук-тук, тук-тук, колёса, тук-тук, тук-тук, тук-тук, колёса [?], твоих колёс Настучал по ебалу 30 летнему мужчине (А, а) Он такой: «Ничего, меня и в школе лупили» Заставил его тело исчезнуть, я Гудини Мы не пили, так пригубили Клянусь в новом сезоне я выйду в основу в казанском Рубине (Е) В Рыбацком мы много курили. Теперь всех, кроме Лапы, (Е) убили на проклятой войне (У, у, у) Там или-или: или ты, или тебя (А, а, а) Куда ж все эти мотыльки летят? (Куда?) Сейчас есть настроения, просто пойти и кильки взять Где же твой пылкий взгляд, когда ты на складе ГЭС Один неловкий взгляд и мы взлетим наверх Идёт бухарь в рест, а я еду в Бухарест На мне пуховик, но пуха нет (Фр-р; а) Воровская Лапа — это лухари-рэп Я скачусь с горы кубарем (А-а-а) [Предприпев] Никогда я не буду прежним (Лапа), никогда не буду снова гулять по проспектам (Е) Курить из пипетки волшебные средства от всех забот Никогда я не буду прежним, никогда не буду курить и ходить по проспектам Через пипетку дуть волшебные средства от всех проблем [Припев] Жизнь — это просто фонарик, в котором бы села давно батарейка И он не светит (Щёлк-щёлк-щёлк) и нам не светит уже ничё Жизнь — это просто фонарик, у которого села давно батарейка (Щёлк-щёлк-щёлк) И он не светит (Щёлк-щёлк-щёлк) и нам не светит уже ничё (Щёлк-щёлк-щёлк) [Куплет 2] Нам не светит ничё, мы будто в Доте рачьё, будто у пчёл молочко (Буэ) Мы гуляем в трусах (Е) по Вышеградским садам (Воу), Содом, Гоморра (Е) Алло, Скорая, сдохну скоро я А мне какая-то, блядь, полая спулае-мулае, малафья Не звони сюда Воровская Лапа, снова набирает обороты (Пр-р) Убирает этих реперов, они такие: «Чё кого ты?» Мы едим много рыбы. Мы, будто кашалоты Я на неё обиделся. Она такая: «Ну чего ты?» Мы не делимся, мы же не зиготы Блюю зигами — это зигота При всех: «Что за село ты?» Лью ей на сиськи флакончик зеленки Пишу стихи, я чё, как Заболоцкий? (А?) Морячок — сделал из него макароны по-флотски Он читает за убийство, но не уделял на людское Значит, мы ему отрежем палец, который выберет мать [Рефрен] Мать, твой сын у нас, значит, тебе выбирать (А-а, делай выбор) Большой, указательный, средний, безымянный или мизинец (Или все отрежем) Мать, твой сын у нас, значит, тебе выбирать (Какой резать) Большой, указательный, средний (Средний), безымянный или мизинец (Или все отрежем) [Аутро] Мы, конечно, могли бы отрезать все (Может быть отрежем) Но наши души не черствый хлеб (Но) и не талый снег (Не-а) Так что выбери просто один (Палец!) Будь хорошей мамой для сына (Палец!)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)