Пока есть о чём сказать (While there is much to be said)

Album cover art for "Пока есть о чём сказать (While there is much to be said)" by Витя АК (Vitya AK) & Гуф (Guf)

Витя АК (Vitya AK) & Гуф (Guf) - Rap, Русский (In Russian)

Пока есть о чём сказать (While there is much to be said)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пока есть о чём сказать» ft. Guf] [Интро: отрывок из х/ф «Забытая мелодия для флейты»] — Скажите, а вы не боитесь, что зрители вас, ну, к примеру, побьют? — И правильно сделают! — Вот кого мы не боимся, так это зрителей. Вы знаете, с этим у нас всегда в порядке [Куплет 1: Витя АК] Пока есть чего сказать — я буду говорить Кто-то хочет нас убрать, потушить наши фонари Я как бы заключил с судьбою пари Заходи, фортуна, чё стоишь там скромно у двери? Лёха, смотри, на пиратском mp3 Мы с тобой стоим, этой фотке года три У тебя Айза красотка и сынок Сами А мы вот со своей чё-то ужиться не смогли Вот времена были, я вспоминаю часто Тогда Москва казалась мне каменным царством Я всё ещё готов рэперков хавать на завтрак Зря вы подумали, что кто-то из нас сдался Да, возможно, мне намазано тут маслом И что бы кто ни думал, в русском рэпе я участвую И часто чествуем победу, когда мы все в сборе Я вспоминаю времена, когда ходил в Kangol'е Щас просто много тех, кто в микрофоны тараторят Впустую в рэпе метя свою территорию [Припев: Витя АК & Guf] Пока есть о чём сказать, есть кто с нами за Буду говорить, пока не закроют глаза Буду печатать, пока не погаснет свеча Нас пока не заставят молчать Пока есть о чём сказать, есть кто с нами за Буду говорить, пока не закроют глаза Буду печатать, пока не погаснет свеча Нас пока не заставят молчать [Куплет 2: Guf] А часики тихо так тика-така По классике фитка мутим с Витькой АК И кто бы в Интернете чё там ни балякал Автомат будет продолжать шмалять, рычать будет собака Я так-то по факту вижу много достойных Но, пока мне это вкатывает, глаза вам помозолю Я давно всё доказал и сам собой доволен Но мне стыдно за это поколение борзое Двадцать первый век руки развязал И рэп читает каждый второй, и это, наверно, прикольно Но люди разучились отвечать за базар И школьники-тролли думают, что им всё позволено Я с джойстиком от консоли Sony Огромная плазма Panasonic и разные гости в доме Какой-то праздник, застолье, на меня все гонят А я загнался на тему своего вклада в историю Я помню, когда я сам качался под Касту Как был рад любому новому куплету от Лигалайза Я никогда не смогу обосрать Валова, и уж точно Мой пожизненный респект для Многоточия Я выйду на балкончик, как бы тут закончить? Пущу пару колечек, посмотрю на облака Запульну бычок подальше, схожу уложу сыночка И отошлю по почте строчки для Вити АК [Припев: Витя АК & Guf] Пока есть о чём сказать, есть кто с нами за Буду говорить, пока не закроют глаза Буду печатать, пока не погаснет свеча Нас пока не заставят молчать Пока есть о чём сказать, есть кто с нами за Буду говорить, пока не закроют глаза Буду печатать, пока не погаснет свеча Нас пока не заставят молчать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гуф (Guf)
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Баста (Basta)
  • Beat Maker Tip