Вместе за одним столом (Together at the same table)

Album cover art for "Вместе за одним столом (Together at the same table)" by Витя АК (Vitya AK) & Макси АК (Maxi AK) & Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya)

Витя АК (Vitya AK) & Макси АК (Maxi AK) & Рыночные отношения (Rynochnye otnosheniya) - Rap, Россия (Russia)

Вместе за одним столом (Together at the same table)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Вместе за одним столом» ft. Рыночные Отношения & Макси АК] [Куплет 1: Румяный, Витя АК, Бразилец] Витя, как дела? Да нормально, Жека Хочу я написать, чтоб припёрло это Чтоб страна говорила: «Нихуя себе!» Москва и ЕКБ — всё на одной волне Читаем про ножи, топоры и падики Про то, что творится на зелёном-синем шарике Я правду говорю, Бразилец? Да, Румяный Ну, значит, буду продолжать читать о главном Камеры все стоп, продюсер в драку Тут парни делают рэпак, заводите брата Ща будет тут угар на наши песни Миллионов десять влезет, значит, будет тесно Давайте, вместе мы по хип-хопу треснем Ослам не место, они копируют DIBSET'а Москва готова и ЕКБ готово Я завершаю своё собственное соло [Куплет 2: Витя АК] Мы снова собралися вместе за одним столом АК и РО, в телеке Сталлоне со стволом Прозрачная вода залита в бонг И мы вместе все, I'm not alone АК и РО, Витя скромный у микро Если бы не рэп, был бы продавцом ковров Или копил бы на Тойоту Короллу С правым рулём, бро, и растонировал бы лоб Пока мы здесь, этот рэп, как революция Прилетай на наш концерт сразу после Турции АК и РО, как тетрапак продукция Не испортится, если хранить по инструкции Слушай меня, я базарю как Конфуций Скоро зима, я не успел переобуться Я был на Казантипе, там на пляже ебутся С утра такая туса; знаешь, мне по вкусу А щас Москва, осень, пару кило бы сбросить Столько вопросов нерешённых повесил в воздух Будешь кокосик? Какой кокосик? Я же бросил, даже папиросы [Куплет 3: Бразилец] Кто ты по жизни: терпила или ебаный мент? Никто или в честь тебя возведут монумент? Успеешь ли за прогрессом в этот нановек? У меня есть только рифмы, у меня нала нет Душа стара, мне так мало лет Слава богу, зовут Серёжа, а не Магомед Нагоняю, что терял, подготовил материал Дочерям и матерям, все МС, встаньте в ряд Ща начало октября, прёт вперёд наш отряд Обитаем на шатрах здесь, чтоб толпы пошатать Эта нашумевшая песня тебя кидает в пот Мы притягиваем биты, как корабли в Китае порт Как Ленина ледокол, с пути сметая всё И то, о чём я щас сказал, следак, усёк? Я не играю на Xbox в героев аркад Только в футбол и хоккей, только РО и АК Слышь, не для пидрил или губастых дам Не был на Ибице и не поеду в Амстердам Жизнь, как автобан, без ограничений скорости Я скоро стихну, но и РО будет лет сто расти [Куплет 4: Макси АК] У меня даже в ливень не промокает спичка Это как у пацанов просто обналичка Здесь РО и здесь АК, и всё отлично А то, что не логично, это на вторичном Йо, здесь на чизкейк посыпана коричка Всё как обычно, пиздец на улицах столичных Аккуратней с этим, с него бывает бычка Я уважаю, когда голос поравняло питчем От АК и Рыночных такая вот подача Я как робот, рэп и скан — моя задача Чтобы всем пацанам по машинам и по дачам Москва и ЕКБ находятся под качем

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бразилец (Brazilets)
  • Румяный (Rumyaniy)
  • Макси АК (Maxi AK)
  • Витя АК (Vitya AK)