ЯД (POISON)

Lyrics
[Текст песни «ЯД»] [Куплет 1] Воздух - химикат, дым излечит вновь Где-то 12 выстрелов в упор Старый частный дом за городской чертой Третий день в нём убиваюсь в одного Кто-то есть за дверью или никого? Водник разлился - великий потоп 5 часов утра и десятый бонг Хочешь кем-то быть? Будешь "некто лох" Для всех покупаем, своим хелпанём Подъедешь сейчас удивим ценой Курю дохуя, забыл чё наплёл А, лёгкие смола и кровь ментол Курю и хочу скорей съебаться с места (Палево) Дышу над парами, так учили в детстве (Ба) Новый магаз, объявление в подъезде Каждый день плохие вести, но мы справимся А, чёто грусть так резко ударила Сука хочет лишь бабки - Каталина (Выстрел) Всегда рад братишке. Как ты, старина? (Бро) Пальцы щас в клею - это Горилла (Клей) Будешь никем запомни навсегда На асфальте лужи - красная вода (Улица) Солнце тонет, мир просит огня После рассвета кровавый закат - Ливан Земля во владении Очень плотно забита растениями Урожай очень ровно поделим мы Никому кроме своих не верим мы Яд уже в кровь проник Я не знаю как было до Сложно улыбнуться немеет лицо Стафф без шляпы, но сковал будто лассо Приход глушит сильно, как в воду пластом Курю детство, вспомнил новогодний стол Выбрал ТГК - меньшее из зол Все мертвы как в COD, подобрал жетон Бля, в запасах пусто Больше невозможно спокойно Яда не хватает, начинается ломка В ушах такой писк, походу лопнут перепонки Даже в таком состоянии узнаю Локи Они ищут к моему местоположению тропы Но находят тела, тела, тела и гробы Вас убьёт всех нахуй, я говорил в лоб им Путь лишь вниз уёбкам, путь наверх достойным
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY