NOVA ROMA

Lyrics
[Текст песни «NOVA ROMA»] [Куплет 1] Рано или поздно начнёшь думать о конце (No homo) Убираю семена с цветов, в руках пинцет Память ребёнка о похотливом святом отце Я вижу седого старца во сне (Создатель) И он хапает этот трапчик Пока небеса плачут Мир идёт по пизде, он с демонами законтачен Парниша клянётся, что не брал вес, он ставит очко (Заявление) Блять, рецессия, инфляция, беда, чё (Спираль) Я сейчас в уникальной форме, будто горы Гуанчжоу Мой стиль — это рэпа-поджог, стиль рэперов — это блоуджоб Каждый трясётся здесь и сейчас, ведь знает: идёт отсчёт (Ха, суки) Старый мир уже догорает, а новый скоро придёт (Придёт) [Припев] Новый Рим, а (Сука, ты слышал, нахуй?) Это Новый Рим, похуй, старый мир горит Это Новый Рим, а (Новый миропорядок) Это Новый Рим, он на старых костях стоит (Воу-воу-воу) [Куплет 2] Они всегда будут недовольны, ну может, тогда ебануть всех под ноль Старикам не хватает трезвого взгляда, а юным нужно качать самоконтроль Рассыпались крохи, я их собрал с пола и, будто цыганка, смотрю на ладонь Я знаю, ты очень скучаешь по тем временам, но закрой щас ебало, не ной Ведь в Новом Риме мы тя ёбнем, старый хуесос И в Новом Риме часто приступы ностальгических слёз Работай в старом мире, чтобы в новом у тя был бабос (Работай) Свеча горит, капает воск (Высшее благо) [Припев] Новый Рим, а (Сука, ты слышал, нахуй?) Это Новый Рим, похуй, старый мир горит, блять Это Новый Рим, а (Новый миропорядок) Это Новый Рим, он на старых костях стоит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- takizava