стая птиц (flock of birds)

Lyrics
[Текст песни «Стая птиц»] [Куплет 1: UMSY] Если останется внутри что-то после холода Приходи ко мне, ты знаешь, где меня искать всегда Если не похоронит эта кровавая зима Слышен крик щас где-то со стороны, кровь делает все дела чёрными Жить легко, умереть просто Очередной труп так и остался не опознан Снова говорю с собой, но слышу чужой голос Снова всё в порядке, но на горизонте грёзы Я смотрю на небо, в голове один вопрос лишь «Если крылья сломаны, жизнь больше не испортишь?» Чтобы улететь, нужно больше, чем просто «хочешь» Я лишь наблюдаю за птицами [Бридж: UMSY] Вопрос: «Куда летит она?» Когда я вижу стаю, стаю Вопрос: «Куда летит она?» Когда я вижу стаю, стаю [Припев: UMSY] И стая та птиц, лишь падает вниз Свобода дала понять прикладной эскапизм (Смерть) И стая та птиц, лишь падает вниз Ветер дул в их сторону, в этом месте так холодно [Куплет 2: WARYKID] Время уходить, меня остановишь ты Я бью по аккорду, я заслушал всё до дыр Просто упаси меня от этой мглы От пустоты, от этой пустоты Туши сигареты об руку и закройся в ванной — ты один остался Доделать то это, то это, дойти бы до дзена, но план не удался Казалось бы выход один, но я еще поищу варианты Я-я конкретно уставший, судьба даёт мне под дых Прогноз неутешителен, не достал Срываю паруса, это сплошной кошмар До звезды не достал, без тя я как-нить сам Продолжай без меня Меня несёт на небо моя стая птиц Они летят на смерть и все падают вниз Я бежал от себя и я попал под бриз О-они все так жалко пытаются меня загрызть [Припев: UMSY] И стая та птиц, лишь падает вниз Свобода дала понять прикладной эскапизм (Смерть) И стая та птиц, лишь падает вниз Ветер дул в их сторону, в этом месте так холодно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID
- UMSY