КОГДА В УШАХ ТРЕСК (WTIACITE)

UMSY - Rap, Русская альтернатива (Russian Alternative)
КОГДА В УШАХ ТРЕСК (WTIACITE)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «КОГДА В УШАХ ТРЕСК»] [Припев, UMSY] 55 55 55 55 Каким может быть предельный уровень? Он выше у того кто напуган был? Такой нежный, не выдержишь ругани Твой предел это просто молчать, пойми [Куплет 1, UMSY] Фаза есть, когда повезло Тупой будет рад, не тупой забьёт Твоей кровью запивает пищу бог Но ты веришь в святость, это не пройдёт Может вся святость есть обман? Киллер знает где я, я как фазан (Охотник) Попы молились, крестьянин спал Твой пиздёж высаживает, как десант Ты пацан? Ну и где тогда твоё рвение Иди нахуй - это как благословение Ты хотел быть с ними, получил гонение Люди вечно спорят, бля, у них деление Я звезда над горой, будто флаг Словении Я как руфер - до смерти одно мгновение Благодарю судьбу, не знаком с мигренью Может это и стал мой предел бы? [Куплет 1, dekma] Но не мой Хейтер хочет, чтоб я был немой У меня проблемы с головой Я просто жду тут смерть с косой Или с косым Он не мой друг, я не с ним Не будем бить, лучше так, обоссым Не дай бог дожить до дня, когда брат станет понятым Мир накрывает дым Если ты не понял, твои 10 букв: "и д и т ы н а х у й" Даже если замедлю свой темп, мы всё равно заяц и черепаха Бля, у меня дежавю, ведь в моем репе тоже не было ебучего Птахи (Парт ригоса хуета) Планирую дропнуть альбомов 15 и уйду в горы, как монахи Как Метью Макконахи, не ебу где я Разъебу твоё поселение Твой образ жизни, будто у растения Кого вообще тут ёбет твое мнение Нам не встать с тобой вровень Я знак, как будто бы омен Мы люди из жанра диковин Ты к нам не подготовлен Походу предельный уровень [Припев, UMSY] 55 55 55 55 Каким может быть предельный уровень? Он выше у того кто напуган был? 55 55 55 55 Такой нежный, не выдержишь ругани Твой предел это просто молчать, пойми
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- dekma