Серая зона (Grey Area)

Album cover art for "Серая зона (Grey Area)" by UMSY

UMSY - Rap, Trap Metal

Серая зона (Grey Area)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Серая зона»] [Куплет] А, это — кровь или сок? Я взрываю лёгкие, и в голову попал осколок Я пи-я питаюсь дымом, я не чувствую голод Иди-иди нахуй, мне хоть свастика, хоть серп и молот Фит со мной — это бесценно, бабок не хватит (Cash) Нахуй ты базаришь, долбоёб, мог бы набрать мне (Алло) С территории школы гонят меня, я тут хапаю У братишки закончился стафф — ему новый отправил Правило сервера: кто хапает больше — лидер клана Кто убил Марка? Или кто слил плага? (Кто слил?) Сделал один проступок и навсегда падла Навечно долбоёб — это твоя карма У меня дефицит внимания, юзаю ноотропы Не смокаю, а хапаю, я быдло от природы Скоро стану стареньким, так быстро летят годы (Блять) Мои бронхи это токсичные отходы (DMT) Каждый шаг обсуждают они все буйно так Есть моменты, когда мой лучший друг — это мой плаг (Бро) Есть моменты, когда среди планов только drug Байтишь меня год назад, бро, это — input lag Плаг, трап, тупость так бесит Думал, что выкурил пять, но это было десять Во мне живёт папа, он всё покажет и объяснит Когда-то был кореш рокер, я б его повесил Можешь чё-то говорить, но отвечай за действия Я будто старик среди них всех — Красное Дерево Чтоб выйти с низов, я отказался от Тетерева Чтоб стать долбоёбом, бро, уверовал в империю [Аутро] А Все мрази будут наказаны Все предатели будут на своих местах Жди, друг, мы идём

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • UMSY