Ангелы не падают вниз (Angels Don’t Fall Down)

Lyrics
[Текст песни «Ангелы не падают вниз»] [Припев] Накурил один четверых, всех убило сильно, походу это — клатч Ангелы так высоко и не падают вниз, у них лучший стаффчик (Get high) Утром загнался от новостей, бля, так обидно, что мир такой мрачный Деньги, в принципе, салфетки, ведь уберут слёзы, если кто-то плачет (Не всегда) [Куплет] Бро, это просто, принципы поубавь Я уверен, что кто-то имеет ко мне вопросы, возможно мусора (А) Суку любили таскать за косы С тех пор амфетаминовая тоска Я не вру себе, что я когда-нибудь брошу Я вру что завтра скурю меньше на два бонга (Обидно) Белый свет, тут типа палата У меня видение, горит город, окруженный МКАДом (Что?) Пару напасов и фары, будто из отряда красных (Оу) Чтоб понять все свои взгляды - не нуждаться в деньгах надо (О) Этой осенью я найду чьё-то тело в мешках по частям Принесу домой, чтоб любоваться какой сэт собрал Их стиль — Франкенштейн, они косплеят десятый орлан Читаю о беззаконье типа, ведь мой реп анклав Будто бандит, но боится, что за решётку увозят Газ в лёгких согреет зимой, вот и хапаю всю осень Чисто на опережение первый задаю вопросы Плаг ждёт УДО, а хотел подняться, бывает, заносит [Припев] Накурил один четверых, всех убило сильно, походу это — клатч Ангелы так высоко и не падают вниз, у них лучший стаффчик (Get high) Утром загнался от новостей, бля, так обидно, что мир такой мрачный (Жесть) Деньги, в принципе, салфетки, ведь уберут слёзы, если кто-то плачет (Должны) Ты не летал никогда, ну наверное не лох, а скорей неудачник (Lame) Дым пробудил комплексы, и сейчас этот парень сидит громко плачет Держусь подальше от тех мест, где показаний дача (На шифре) Однажды пойму, что нужно и на землю, но сейчас только начал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY