LEMON TEA

Lyrics
[Текст песни «LEMON TEA»] [Припев: SHTRIHCOD] (А) Пью лимонный чай (А), сижу за компом Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (Я) Прыгнул в огонь (А), не через огонь Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном [Куплет 1: SHTRIHCOD] Чувак, ты просто идиот (А), выкинь аддерол Я второй год хожу в штанах фирмы Snakejaws Overalls Так что мне всё равно на твой дрипчик, бро, ты выглядишь как клоун Ты гардероб приобрёл на рынке, там и остался же, чтоб торговать еблом [Куплет 2: UMSY] Пью чай, кто-то орех передаёт (Братва) Слышу дымок — я как дикарь Мать воспитала, видит Бог (Мать) Я ща в магазе в Праге, мне вьетнамец хуйню продаёт (Толкает) Районный шарм — он для лохов, братан, съёбывайся бегом (Давай-давай) Я не блатной, но был вопрос, и ты должен ответить, ёпта (Да) Брату покупал экип, чтобы удобней носить глок было Не стоит лаять на таких, как мы, ты нам не ровня (Не не не) Я хочу бойню, бля, и ставлю только deathmatch в лобби [Куплет 3: SHTRIHCOD] Бро, ты грязнокровка, загрязняешь свои вены, а Да ты просто глупый, в этом нету твоей вины, а Все твои подруги даже не дырки, а карьеры Слушатели подросли — вот и конец твоей карьеры [Куплет 4: UMSY] Туфли, джинсы и клатч-сумка, высекаю — это менты (В гражданском) Смотришь говорящих голов, с них черпаешь аргументы Пишу текста, вхожу в азарт, как будто беттинг (Ставки) Глотаю зонд в надежде, что не переварились пакеты (Буль-буль нахуй, бля) [Припев: SHTRIHCOD] (А) Пью лимонный чай (А), сижу за компом Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (Я) Прыгнул в огонь (А), не через огонь Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном (Я) Пью лимонный чай (А), сижу за компом Меня ненавидит лох, но лох останется лохом (Я) Прыгнул в огонь (А), не через огонь Чувак, я слышал вещи хуже твоих строк под своим окном (Я)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- SHTRIHCOD