ВОЮ НА ЛУНУ (HOWLING AT THE MOON)

Lyrics
[Текст песни «ВОЮ НА ЛУНУ»] [Интро] Звёзды падают, пепел на земле найдут [Припев] Звёзды падают, пепел на земле найдут Вою на луну, от боли вою на луну Никаких чувств никому, просто вою на луну На очереди к палачу, просто вою на луну [Куплет] (О-о-о) Здесь очень крутой наклон, и я слышу колоколов звон Некуда бежать — везде зло И констатация — смерть мозга Мы выбираем конец, даже если так усердно хотели бороться Высоко — есть скилл горца (Есть) Ты не пацан, ты поц, бля (Поц) Нужно найти торговца, и всё опять Моя сука как соска В себе создаю монстра К своей башке есть доступ, но не всегда (Небеса) Обрушатся на тех, кто не хотел этого Дым залечит раны — я больной, а он аптекарь Часто не понимаю слов, есть мысль, что на спектре Не брошу путь, ведь позади тысячи километров [Припев] (Небеса) Звёзды падают, пепел на земле найдут Вою на луну, от боли вою на луну Никаких чувств никому, просто вою на луну На очереди к палачу, просто вою на луну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UMSY
- Louif