Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет] На дворе двухтысячный, hip-hop.ru старт дан MC Mif качает треки, ведь так пиздат сайт Лысый русский рэп гоним праворадикалом Вечный вопрос на устах: "как догнать нам Запад?" Понеслась! "Что нам делать в Греции?", "Карате" Баста-Хрю вместе с Многоточием и NTL Каждый новый день на форуме так много новых тем Есть альбом, микстейп? Так проси админа дать закреп — Всем уо, пацаны, цените мой релиз! — Братик, вроде ничего! Знаешь, давай запишем фит? — Этого продвинем, за того точно будем топить! Это community мечты, на десять из десяти... Чувствуешь холодок? Дело в гору идёт, мы движемся быстро вперёд Рэп, пыхтя, на божий свет выползает из катакомб Но чувство, будто происходить тут что-то не то. (Что?) Как красив был этот прыжок из грязи в князи! Парни улетали, убиваясь, словно камикадзе Думали, что грубый голос улиц никому не сдался Но внезапно красные глаза озарились славой Пара мгновений и оказались в телеке Те лица, что вчера на паперти считали медяки Рэп более не приговор — были неправы медики Он мазь, что преобразит массовой культуры лик Заняли сцену, пустились в туры по городам Влага солёная на щеках, вот и сбылась мечта Как в старинной песне всё, суки липнут к деньгам Но успех стирает память — забыты корни, братан "Мы же заодно, ребята, дайте репост, лайк", – SANCHEZ кинул клич и всеми нахуй был послан: Бэтлл нынче ни кэша, ни кликов не сулит Благостный ветер перемен принёс нам распад семьи

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)