Всё понял (vse pon9l)

Album cover art for "Всё понял (vse pon9l)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Всё понял (vse pon9l)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Вечер плавно переходит в ночь. Я один Ничего и никого не жду. Этот мир Мне понятен. Мой режим — "не суетись" Я, приятель, знаю, что такое жизнь Короче, слушай, как прежде, четыре стены вокруг, сижу один тут. Всё та же пластинка Кто-то звонил там, наверное, друг, но я трубку не взял — плакала вечеринка В сумраке первые звёзды горят (вау), скоро будет ещё больше, это как пить дать Пока там люди чего-то мудрят, ища истину, я разведал тропинка На мобиле СМС "Дмитрий, возьмите кредит" Удалите мой номер, забудь, что я живи Меня деньги не интересуют Я преисполнился мудрости и питаюсь теперь только духом святым Молод не значит глуп, это глупости. К чёрту их. Верь, я дам фору седым Вокруг нас лишь горе, беда: Обман и пустые слова Холод, нужда, смерть, голод и грязь Вся планета — это зиндан Вот вам совет: выкинь всё это из головы [Припев] Вечер плавно переходит в ночь. Я один. (е) Ничего и никого не жду. Этот мир (е) Мне понятен. Мой режим — "не суетись" Я, приятель, знаю, что такое жизнь Внизу человейник всё шумит и кипит Снова понедельник — на работу к восьми Там кому-то, но не мне. Я смотрю, как В свете утра загорелись облаках

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Maxmizacion