Текстоцентричный рэп про жизнь (Tekstotsentrichnyy r·ep pro zhiznʹ)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap
Текстоцентричный рэп про жизнь (Tekstotsentrichnyy r·ep pro zhiznʹ)
0 Plays
Lyrics
Я, как отбитый псих, чуть что — хватаюсь за перо. (е) Всё такой же хмурый, скучающий скоморох. (е) Тянется уныло за вечером вечерок. (е) До сих пор живой. Вау, вот это поворот! (нервы) Нервы не в порядке, что ни день, то драма. (драма) Скоро будут дни счатливей, но пока что — рано. (рано) С виду целый, изнутри — я сплошная рана. (рана) Кажется, что задыхаюсь: на исходе прана. (что эти?) Что эти года нам? Набор чисел Как и пару лет назад, я мечу бисер Не получил наград, но это так... Совсем не в рисе дело Как и тогда, главное — дух, не тело. (как и тогда) Так же, как тогда, я на свой волне. Иду Зорко наблюдая за ними и вами тут Стали матерями чики, что дают за так. (за так) Стали депутатами все парни на кортах. (а) Классика, как cricket. Всю душу наружу Надо будет — стихну, после — тишину нарушу Снова сочинив стишков на тему "я и мир" Жаль опять всего не высказать, как подцензурным СМИ. (е, будто в старой) Слова-бусинки надеваю ловко на нить Из инструментала, пытаясь соединить Образы, картины ада, рая, (рая) Веселя себя, других радуя и пугая. (каждая) Каждая улыбка, слезинка — тут всё моё Что с нами случается, о том мы и поём Продолжая ход, вперёд шагая, (е) Веселя себя, других радуя и пугая. (е)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Cadence