Строки с максимальной подгрузкой (Stroki s maksimal’noy podgruzkoy)

Album cover art for "Строки с максимальной подгрузкой (Stroki s maksimal’noy podgruzkoy)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Строки с максимальной подгрузкой (Stroki s maksimal’noy podgruzkoy)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я посетил на выходных Храм Христа Спасителя Из смесителя в душе слабо вода текла Сделав тоску по лучшей жизни ещё мучительней Эти смыслы несовместимы, как ты и я Просто представь: Вокруг роботов семь миллиардов Только то не "Трумана шоу" с экрана, а явь Эти мудрые мысли я подчерпнул в Vk паблике "Восток — дело тонкое. Цитаты. Омар Хайям" Я сижу в крохотной комнате Где стены давят так, будто я на двадцать тысяч лье погружён Знать бы наверняка, когда всё это кончится Чтоб не сойти с ума не вовремя, точно выверив срок Цивилизация в опасности Ведь скоро свой лям обзор на кал соберёт Вопль "Ничтожно от и до всё!" Отдаёт тривиальностью Только вот истинным быть отнюдь не перестаёт XXI век — даже бандит может быть трасвеститом Фейки, симулякры, "меты", "посты" и иже с ними Сидя у окна, будто в школе, хочется встать и выйти Но не позволяет запутанность судеб и событий Да, я намертво, кажется, в эту жизнь врос Как В.В. Путин в президентское кресло Бешено грезил о счастье ночами, забыв сон Вырос, забрался под ванну — ба, вот и оно! Критик — вечно всё с изъяном, не так и не то; Циник, помнящий грёзы глупых романтиков; Нытик, слёзы льющий часом невесть отчего; Винтик системы, вдруг ставший её фундаментом Все колеблются вместе с курсом партийной линии Предпочитая принципам в сухом мартини мидии Справку благонадёжного, слово в прямом эфире Но сгинут без следа тенью блеклой в подземном мире Уо Я сижу в крохотной комнате Где стены давят так, как не могли ни цари, ни сонмы богов Жизнь — бытийная сивуха со стойким привкусом горечи Чашу испивший до дна обретает покой "Слишком вычурный слог. Стоп! Слышал, надо быть проще: Словно гриб или мох стать, грудью прижаться к почве Носа не задирать и держаться стандарта. В общем Чем тише — тем дальше...". Я в курсе концовки, моншер Настрой радикален — Раскольников Родион; Как Русь многострадальная, всё из крайности в крайность; Жизнь по принципу "Третьего не дано" — Либо сиять тысячью солнц, либо вовсе не быть. Я знаю Что так нельзя, — вечный надрыв чреват разрывом, — Но, видать, то не моя судьба — в масле кататься сыром Снова к сердцу приняв непростительно близко Всё, как всадник без защиты, вражьей стрелой подбитый Помни: не хранит Аллах, не любит Иса Души одинокой плотный мрак не развеется Сколько не просветляйся и не созерцай Счастья не видать, как не ищи, молва о нём — обман Скажешь: "Почему зол на мир, как Артур старик? Всё ворчишь, гляди, посыплется скоро песок!" Лучше расскажи о том, как тут новый день прожить Когда тридцать лет ощущаются на пятьсот?! Я сижу в крохотной комнате Где стены давят так, что кислорода не хватает в груди Давят не в шутку, горячо Не давая опомниться, так, что время, испугавшись, сжимается в миг

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found