Фристайл No. 5 (Freestyle No. 5)

Lyrics
Многие круто читают, но всё же хуйню несут, я несу смысл Я всё ещё в поисках стиля, братишка Мне дорого тут каждый, блять, ёбанный фристик В этих песня правдка жизни Меня называю шизик, ведь Не пью пиво, не смотрю их шоу и на паблики их не подписан. (нет) Двадцать двадцать один. До сих пор жду альбом от Мирона. Факт Этот фристайл — легенда, всё с одного тейка, (всё с одного тейка). Факт! Все там чё-то бубнят, не понять ни хуя Между тем у меня можно всё разобрать Можно понять, но не понять ни хуя Даня Башта говорит: "Сука, пишите о музыке У нас текстов дифицит. Что они пишут? Я в ужасе!" У меня отсылок много, я Умбэрто Эко от рэпа Мне не нужен этот чопа, чтобы делать всем тут "ты-ды-ды, ты-ды-ды" Дай кринжа, брат, поддай кринжа Чтобы всем хуйова было с ночи до утра Дай кринжа, брат, поддай кринжа Дай кринжа на хуке и всё будет заебца ЕЩЁ РАЗ! Дай кринжа, брат, поддай кринжа Чтобы плохо было, чтоб болела голова Дай кринжа, брат, поддай кринжа Дай кринжа на хуке и всё будет заебца Это фрисатйл номер пять, как шанель номер пять — Дорогой с ароматым приятным Я не говорю ничего про себя, потому что нельзя, на английском я humble Я сделал крутой переход, застелил всё как надо, как будто бы я мэр Москвы Всё так же рифму, всё так же кринжу. Все мои куплеты — это мои львы Дал кринжа, да, я дал кринжа Чтобы плохо было, чтоб болела голова Дал кринжа, да, я дал кринжа Дал кринжа на хуке и всё стало заебца ЕЩЁ РАЗ! Дал кринжа, да, я дал кринжа Чтобы плохо было, чтоб болела голова Дал кринжа, да, я дал кринжа Дал кринжа на хуке и всё стало заебца
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Simmi-OHH 485