На классике (na klassike)

Lyrics
(Тики-тики) Тики-тики-так часики тикают, сверкают, (тик) Так — за тиком тком, за бликом блик — они шагают, (так) Так — за тиком тик, за веком век — они спешат, (звук часов) Они всё решают, сколько жить тебе — решает. (а жизнь) Жизнь — это лишь миг, (так) так люди говорят; (тик) Время зря не трать, пойми, что важно для тебя. (звук часов) Ты вчера родился, завтра — ты старик, (звук часов) Не умри пустышкой, помни "Тики-тик". (звук часов) Да, люди часто говорят так, но это не про меня. (а, а) Мне не интересна с этим временем возня: Я давно вне его. Что мне все ваши эры да эпохи? Тики-тики часики бегут, да и похер Я на классике Та да да да Скоро забудут их имена Я на классике Только не моё: Моё имя вечное, оно не умрёт Я на классике Та да да да Скоро забудут все их слова Я на классике Только не мои: Они все бессмертные, их не умертвить ТикИ-тики-так — часики идут — Самые крикливые поймали тишину; Самых уверенных и важных в одно мгновенье не стало; То, что было значимо, тоже всё пропало: (е) Книги, мысли, лозунги, цитаты, тренды, бренды Дейтяли, властители, легенды, президенты; Степи и пустыни на местах бывших империй; Что такое Илион, и кто такой Астерий? Одни приходят, другие уходят. (ага) Сегодня ты в топах, а завтра никто. (ага) Мода одна сменяется модой, (ага) Кринж и забвение — общий итог. (ага) Помнишь симпл-димпл, поп ит, крашей, снюсы, спиннер Батлы, вписки, эмо, техно, клубы, чилы, дрилы? Оно точно было, или только мне приснилось? На всё плюнь; сожги, забудь, но помни моё имя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Rxkz