Дневная прогулка по городу (Day Walk Around the City)

Album cover art for "Дневная прогулка по городу (Day Walk Around the City)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Дневная прогулка по городу (Day Walk Around the City)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дневная прогулка по городу»] [Куплет] Мы выходим на прогулку, на часах три часа дня, я На райончик выдвигаюсь, рэпы сочиняя Кепи на бок, патрули, call me Алексей Долматов Я живее всех живых, хоп в моей крови, ребята Я этих мест знаток, знаю каждый уголок и дом Каждой улицы поворот, каждый притон, метро Станция неподалёку от того здания Через дорогу — гастроном, пиццерия и детский садик. уо Пойдёт дождик — укроюсь зонтом Неспеша по городу я гуляю осенним днём Пускай денег в карманах совсем немного, но зато Настроение — пятёрик с плюсом, на душе легко Уо, уо На пути какой-то бык Те чё надо, братишь? Чё, есть ли закурить? Кожанные будешь? Чё, такие не куришь? Красавец! Который раз уже бросаешь... Парень шутки не понял и, не сказав merci beaucoup На меня лезет с кулаками, хочет наебнуть Я ногою с разворота бью быку по пиздаку Будешь знать, на на кого кидаться, кому респектнуть Уо Дальше идём; видишь, беседка? Карты, домино... Давай, пропусти стаканчик и смело садись за стол В кругу уважаемых людей держись достойно, бро Если будешь паниковать, могут сломать ебло К парку я подхожу походкой в такт бита Стою, думаю, пытаясь вспомнить, что же тут не так: Прямо здесь у входа где-то 12 лет назад Скинхедов свора съела эмо у людей на глазах Уо Я уже возле фонтана и врываюсь в рэп-игру Мне девочки-нимфетки говорят: "Развал, ты крут" Мне пацаны на джипах говорят: "Развал, ты — тру" Я не знаю, почему все хотят сосать мой хуй Пока вдоль реки шёл, меня позвали на лейбл Мой менеджер Жуков Матвей — СММщик конкретный Он в паблики кидает треки Рзвала в комменты Люди говорят: "Мы такого не слышали прежде" Вижу Владимира Ленина, Дом Культуры Видел их тысячу раз, и кто бы мог подумать Что однажды напишу, затем о них расскажу вам: Никогда не было цели. Как так всё обернулось? Я возвращаюсь домой Рассказчик охуенный, как О'Генри, По Я черепашек-ниндзя подземнее, круче, чем дед Мирон Не знаешь, чем себя занять, гуляя вечером? Послушай этот трек и жди альбом [Аутро] Йо. Это Развал Кабиныч. Круче, чем дед Мирон. One take. Сука, круче, чем дед Мирон!.. Не, ну это жесть. Увидимся на альбоме, йо. Это Развал Кабиныч. Пау

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)