Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут (3 раунд 17ib)»] [Куплет 1] Новый день. Просит главред новый материал Просит рассказать, кто там чей дядя и младший брат Поведать про гниль, фальшь, смрад, маскарад и грязь Предъявив все номера и связи, явки, имена Я выдвигаюсь не спеша, поправив рюкзак Парень, в толпе ничем не приметный, из цеха писак Чтобы свет пролить на власть имущих тёмные дела До сути дойти и понять, в реальности что да как Выписки, наводки, разговоры с очевидцами Публикаций архив, случайное фото в Insta Кто-то явно много думал, как бы тут не засветиться Пазл разбит на детали, собираем по крупицам Всё. Наконец готова картинка-пиздец Схемы, подобные этим, не снятся и в страшном сне Если говорить по фактам, сажать надо сразу всех Иван на связи. Редакция, ожидай завтра текст — Алё, правдоискатель. Как тебе там, нимб не жмёт? Давай завязывай, ты понимаешь-то, на кого прёшь? Что накопал, забудь, аккуратно подчистив рабочий стол Имей ввиду, что следующий звонок будет другой. — Без показной храбрости «ни шагу назад» Неумолимо принципы велят переть до конца Делай то, что должен, будь что будет — истина проста Пусть я не вполне писатель, но моё дело — писать — Ваши документы! Эй, молодой человек! Есть наводка: смотрите, на фото здесь вы или нет? Вы тогда скажите: зачем ночами варите меф? Кстати, готовьтесь к допросу, уже начат процесс! [Куплет 2] «2k19, общим местом стал протест Каждый долбоёб читает остросоциальный рэп Это так тягостно слушать, на это больно смотреть Не путай политику с хопом, не прыгай на тренд Есть вещи веселее, чем звуки таких речей Под битос Филиппика или рифмованный памфлет Власть и оппозиция — одно, разницы нет вообще Вор сменяет вора, вместо лицедея лицедей» Благодарим за мнение всех Стадо ебучих долбоёбов без понятий, идей Вам будет трудно поверить, но за модой кое-что есть Я зачитал это, чтобы вопрос звенел в голове: Пускай обманчив ветер перемен, снова всех наебут Пускай вокруг перетасовка гиен, жаб и гадюк Но что будешь делать, аполитично-скептичный друг Когда твоё дело станет делом нескольких минут?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)