Есть через чо? (There is something to go through)

NTL & Slon (RUS) & Fonetic - Rap, Русский (In Russian)
Есть через чо? (There is something to go through)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Есть через чо?» ft. Slon & Nervniy] [Куплет 1: Slon] Стой, стая хищников на твоём пути Кто я? Чистокровный МС, мой дом — Плеха, Новосиб Стоит времени и сил подготовить записи А если делать нехуй, можешь ехать и спросить Когда на Кропе мы, шевелится массив Лавэ не пропили, поменяли на позитив Кто на соке? Вся босота с пивом на разлив На дороге Ди в шоке разъебал EXiV Донимаем до ночи, под чикой разве можем молча мы? Пока молоды годы, вечера проводим толпами Внимательней под ноги смотри, не упади Трезвый вроде, темень, видел тень из-за угла? Пали невидимо, не увидели, удивительно Как легавые их не словили, вниз по линии валили Более того, спалили нас типы с массива Мальчики-мажорики хотели ляпочки Кидок на филочки, расход кругами Какие-то предъявы, мачо духом накачали Не таких вкачивали Садись в тачку, едем далее, йо [Куплет 2: Nervniy] В четыре часа утра, я помню, по лбу долбила музыка Перечитал два тома плотных, бонг утопил и в мусор Не долго пройдёт, толпы догонят голосом октавы Вот тогда ломанулся к переполненному почтамту Почитаем ещё, сделаем дубль, минута, ступор наступит Скоро вечер, и чё? О, есть через чё? Чай там дымит на кухне, ведь тебе закипело Пену всю вынесло на берег империи, перекись нервов Ежедневно сверлят стены на первом, веришь, не веришь Стерва сверху там затеяла ремонт и сыпет перьями Сука такая, теперь она в судорогах, доверься мне Ведь чайник бета-версии, полегчает в довесок Удар по черепу, чайник, буйным будет чрезвычайно больно Всё же перемещаю труп, завёрнутый в спальный мешок В сторону мусоропровода, выкинуть, и замести следы Никогда кислый дым не променяли ни разу на градус Эталон — это план, тяжело после пьянки Сломанный манометр лопнут с перепонками Видимо громко, алкоголь втянул на лопасти тела Бегом к гадалке на монолог, покидая покои, захлопни двери Слушай, перец, лучше вены себе режь, зачем перечишь мне? Перечитай перечень книг, как уберечься От того, чтобы мозги были пропитаны спиртом Потом раскиданы по стенам в конфликтах Выбито на плитах: жизнь злая, не ложись с краю Просто скромно раскрой халат и будь неправильной Под машинами мины сныкали мы Искрой хныкали вы, когда машины взлетели на воздух Стал совершенно я непоколебим Ведь ещё пока не пил, и с этим повременим [Куплет 3: Jerr] Sorry, вылетело, на перилах тело то, поспорили И дел там налепили, плюхнули уделанному норму Расформировали раз формула в провале. Где это я? Толи стоя полистали сто листов Толстого Льва? Стоит два листа, количество в три лица Милиция нам ямы роит, да мы shits на улице Порою трое или более, на гастроли с конвоем никак не катит Нас конвоют, волками сирены, мать их Волоком в синюю будку, буду курить, типа, с ними Гудок бобона, до дома, мама, вернусь только к семи Сменил симку на рынке, возле барыг хлоп мобилу В бар игровых автоматов, а там авто маты Мимо палатки в потоке купил сок из томатов Манят манты, чебуреки, пироги, в руке том атомный Чего реки? Чего вы бредите? Уматывай уже Ума ты не нажил, с утра бухой, тут с требухой косматый В инет-кафеху деху, ватными ногами дворами Вдох из БонАквы, моногамен Немного дыма, хватит, сколько можно гамить ночами? Битцуху качаем, [?] лить чайникам привыкать мы отчаянные Бит сухо качает, пиццу хочу запить чаем С уха наушники, валим, ведь в сушах тёлок встречаем Пардон, паранормально, странно, дамы, как мы опоздали Пара нормальных кралей за дальним столиком ждали Парень, париками почитали, они на Субаре Всё к нам в баре несите, товарищ официант, мы же сказали Да, нахуй надо, худеют пусть девочки. Опачки! Дочь богатого автомагната авторизую в контакты Под ником Натик, автограф с Алсу на плакате Врубил Самсунг, время party к концу, чек пусть несут Уже сейчас прямой рейс с Массачусетса в Сочи Потом в приморье, но как сильно мяса сучьего хочется У помойки много синих такси везёт в гостиницу Озвучили бочками бит, закусив лимончиком Не вынесет ночь, скинув прочь одеяло Мы небывало летали, и талые кубики льда звенели бокалами Вкалывал, нет, я не спал, там был на волне, но без алко Прожит день и ничуть не жалко времени жизни, что отдал джа
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JERR (NTL)
- Slon (RUS)
- Fonetic