Intro

Lyrics
[Текст песни «Intro» ft. Nervniy] [Куплет 1: Nervniy] Пещерный мрак вбивали ногами в каменный пол сто миль с тобой Мы валим и гари даём, переплюнув спидометр такою толпой На поиски поезда, не рановато ли встали мы, друг, утром? В зданиях трут прогноз, но, то есть, тепло, я знал Два билета до моря, нам идти довольно спокойно Нам идти всего лишь до шестого вагона Так что не стоит ныть в стиле, типа как: Подожди пока, давай тоже бери багаж Я думаю, ты осилишь, либо гашик тащи, ведь я за лигализай Псевдосоциум вроде не против, хоть и не за Всем до солнца добраться бы По воздуху, трассе или дорогу красить сланцами Но кто с нами ночь гасит тостами? Нож, кстати, острый приумножит количество лозунгов, мой черед Твоя сука, как бревно лежит, лечится разными позами, в очередь Камнем вдребезги разбита печаль Чтобы не мешала жить пережаренным через жалюзи Ведь тепло же, кто-то просто предложит Просто пойми меня правильно, ложь или правда — не важно Помнишь там, как минимум брали мы сколько? Корабль Потом как обычно когтями карябал, рядом складывал Тянет смолами, в пластик ноль-пять, хватит убиться ли для тебя Думаешь. С этими мыслями дуешь дальше Даже дожидаться не хочешь, впрочем, не вставила если, поддай ещё сюда потом Ведь желающих много помимо тебя, теперь передавай дерьмо Пойми, математик [Аутро: [?] & Jerr] Это чё, интро? Да, а что? А где изюминка? Это чума вообще, йо Для hip-hop ру, хит NTL
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fonetic