Хороший день (Good day)

Lyrics
[Текст песни «Хороший день»] [Интро: Jerr] NTL Хороший день Похуй! [Куплет 1: Jerr, Olven] Я только что проснулся и, слава Богу Зашнуровал ботинки, йоу, снова в дорогу Я не уверен, но сегодня день какой-то странный Не похожий на вчерашний, вчера был в хлам засранный Собака не лает, нет смога над городом Мама приготовила пирог, который застревает комом в горле Я проглотил свой хавчик и даже не запил Мне позвонила тёлка, которую давно любил «Привет, знаешь, словимся, когда надыбаю деньжат» Не знаю, проживу ли эти сутки — руки в талого дрожат Надо идти, ведь моя тачка без сигнализации Колёса дёрнут нарки и пешком придётся добираться Перекрёсток переехал я на красный свет ГИБ2Дшник выписал квитанцию, но денег нет А похуй, ведь хорошо всё Солнце печёт обкуренное лицо Я еду дальше по едва знакомым улицам Подруга сбросила на старый «Эрик» SMS: «Я дома, может потусуемся, будем трахаться всю ночь» Oh yes! «Отлично, вечером приеду, йоу, ведь тоже я не прочь» Позвонил друзьям и спросил, как дела у них «Всё в поряде, давно не слышали, ты чё, братан, притих?» Приехал к пацанам на блатхату, кстати Три пакета анаши и всё в умате Макс проспорил мне три сотки, значит, будем тратить Снял я на спор две клёвых тёлки в парке Всё отлично, классный день, я просто в шоке, а ты? Всё в поряде? Да не пизди. Говорю же — всё в умате [Скит: Ганс] Три-четыре Ага Йоу! Здесь, готовься Ровно девять вечера... [Куплет 2: Ганс] Ровно девять вечера, я принял холодный душ На полу осталася пара мыльных луж Вкинул хавку, потом я послушал Wu-Tang Пара потных ниггеров орали там: "Bang, bang" Хотя вчера меня искали быки из соседнего квартала Всё из-за того... «Он наебал нас с планом» Видел мусоров, бобон двигался за мной Вчера участковый тоже заходил ко мне домой Однако я сукой не стал и никого не сдал Пацанов я под это дело не подписал Прихожу к друзьям — они укуренные в хлам Давай сыграем в нарды на пару грамм Зарики в своей руке трясу-кручу Обыграть да выиграть, если честно, я хочу «Давай кидай, давай кидай, давай кидай их». — Слышу я возгласы корешей своих Кидаю их, пусть катятся в кругу братьев моих Дубль две шестёрки, опять я обыграл их «Слышь, гони бабки, Санёк, ты проиграл Вчера я, а сегодня ты на лавандос попал» Потом я выиграл всех их в домино Вечером было кино, вино и казино Такое не снилось даже Мимино Классный день, я просто в шоке [Куплет 3: San, NTL] Я покидал хату с лавандосом на кармане Заехал за тёлкой, как её, кажется Аня Было здорово, у меня план, у неё пиво В общем, всю ночь я пёр её долго и красиво По радио сказали: «Россия выиграла Тунис» От этой новости у меня ещё больше встал на неё пенис Я гладил её задницу, сжимал упругую грудь И думал, как бы побыстрее припихнуть Мой поршень заходил так глубоко, так глубоко Потом она заснула, на душе было легко Очнулся я около третьего ночи часа Не стал её будить, штаны накинул и умчался Я был очень рад, что всё так получилось Она мне скинула на пейджер: «Завтра вновь увидимся» День сегодняшний был просто похож на сон Не было никаких проблем, голову не грёл гон Было пиво, были деньги, party, девки В общем, всё было по кайфу, вы уж мне поверьте Подъезжая к дому, я выпил сока, съел хот-дог Поставил машину на стоянку и перешагнул порог На полу была записка: «San, ты охуел? Заходили, не было дома.» Подпись: NTL
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- JERR (NTL)
- Мизуро (Mizuro)
- San (NTL)