Синдром феникса (Phoenix syndrome)

Album cover art for "Синдром феникса (Phoenix syndrome)" by NTL

NTL - Rap, Русский (In Russian)

Синдром феникса (Phoenix syndrome)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Синдром феникса»] [Куплет 1: Lil' Den] Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру Солома сложена, кто поднесёт искру? Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало Антон, Вадим, Владимир, Дима Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма? Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту Смотря на суету, я выкуплю паскуду Я вижу вас насквозь, живите сотню лет Я был недолгий гость здесь Мой друг, не мсти, мне не поможет месть Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар Возьми стихи, подкинь в костёр, раздуй пожар Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни Мне говорили, что не лечится синдром феникса Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится Когда-то я обрету мечту цвета заката Затем финал, чужие голоса за кадром Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк Душа покинула меня и превратилась в смок Чтоб я вернуться мог, прошу Когда умру, придайте тело огню [Припев: Lil' Den] Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса [Куплет 2: Lil' Den] Глаз блеск, искра, костра треск Море огня меня ест Не спас напас, интерес исчез Семья, друзья — всё потеряло вес Не осталось мест, которых я не посетил Я волю дал огню, а он меня поработил Пока хватало сил, борол напасть Напасть не сдалась Душа извелась, над собою власть Давно я потерял её, пока что не нашлась Быль, небыль, дым, пыль в небо Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил? Мой свет погас, когда последний след остыл Был слеп, от мести стлел, прости [Припев: Lil' Den & Jerr] Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса Пламя, пламя, жар и пепел, пепел Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах Симптом синдрома феникса

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lil’ Den (RUS)