Искусство любит мёртвых (Art loves the dead)

Dima LondoN - Non-Music
Искусство любит мёртвых (Art loves the dead)
0 Plays
Duration: 3:57
Lyrics
[Текст песни «Искусство любит мёртвых»] Вернулся к старту, пусть усталый, но так же, в глазах азарт. Путь от старого зала, где в фанах, близкие друзья сидят. …Видос в вк, в сетях, треки висят на стенах. Знал без звонка, где как, мне стиль придти и сделать! . (Да те года…). Было давно, но так звездой не стал… Небо те_бя не видит, будто скрытый шириной зонта. Если весь труд - должен оплачен быть, то вопреки. Хип-хоп, давно уже сотням, таких торчит долги… Да, тебя мир бил…Будил обиды, в треках ты искал свободу. Так это видно, но потопил бы, Ты в себе талант на годы… Просто ты грезил и знал, что классикой, стать после смерти. Легче, чем биться о стены, в поисках, кто же ответит… …Искусство любит мёртвых…И вот по этому губим себя… Пусто мечтать или этот «зомбиленд»рубить с плеча. Что ты кричал, твой рэп под шишками, и в нём лишь правда? Искусство любит мёртвых классиков, «убитых» - вряд ли. *** …Видел ваш путь от B.I.G до Крида, Мастер Шефа и лиги, Михей, Mos def и Kripl. Альбомы NASA, MF DOOM, да и куча других… Но всегда больше легендарен, кто уже погиб… . И по каноном моды снова с головою в омут. Топили за свободу, рэп не повод для бомонда. Мы чтили авторов, от Маяковского с Бальмонтом. Сейчас достойных - нет, не зря «искусство любит мертвых». *** (Ммм…) Пока на нас наплевать небесам… Пока мы здесь, а не где-то там… На Яву классикой мы станем вряд ли… Искусство любит мертвых, значит - время есть, ребятки…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Dima LondoN