О таком не говорят (They don’t talk about this)

Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] [Часть I] [Интро 1] Ну, что там, господа? Вам в свои 12 с половиной лет неизвестно как делать треки? Мне в свои 30 тоже, так что, давай, КаДыК, сыграем на твоём поле. Погнали, блять [Припев 1] То, о чём не говорят Каждый день и всем подряд Посвящённым в наш обряд Вставших с нами, ровно в ряд Наша жизнь - это механизм К нему знали, мы код один Нужен "тот лишь витамин" Но о нём не говорим То, о чём не говорят Каждый день и всем подряд Посвящённым в наш обряд Вставших с нами, ровно в ряд Наша жизнь - это механизм К нему знали, мы код один Нужен "тот лишь витамин" Но о нём не говорим [Куплет 1] С себя сбрось, давай, тот хомут Снова готовы, будто ко всему В пламя, чтобы дать искру, как Потаскун Я в сланцах, пройдусь по песку В сторону всю тоску Жизнь - не сахар, и соль на вкус Она часто крутит больше Чем Дали крутил свой ус Да, бедокур, да, балагур Ну, хоть не КаДыК, я не ебу кур Не ябеда тут, да, еду в тур Ямайка, привет, это я травокур [Переход] У-у-у О таком не кричат (Нет-нет-нет, нет-нет-нет) У-у-у Есть в телеге свой чат (Где все-все, где все-все) [Припев 1] То, о чём не говорят Каждый день и всем подряд Посвящённым в наш обряд Вставших с нами, ровно в ряд Наша жизнь - это механизм К нему знали, мы код один Нужен "тот лишь витамин" Но о нём не говорим То, о чём не говорят Каждый день и всем подряд Посвящённым в наш обряд Вставших с нами, ровно в ряд Наша жизнь - это механизм К нему знали, мы код один Нужен "тот лишь витамин" Но о нём не говорим [Часть II] [Интро 2] *[?]* [Куплет 2] Чтобы оставить вопрос этой паре жалких типов Подобая баттловым пацам, кто вайб не выкупит и пох По любой ты снова грезил тем, что застелю, как Johnyboy Но твоё мнение мне по боку - весь, будто броневой Видят: КаДыК явно в финале. Да ладно, вы впали в транс? Не сюрприз, не залетает он, будто бы в Тае транс Декаданс, а не дикий dance, и не игры в дартс, паря Здесь тихий старый вальс, пусть и модных достали Да, не говорят тут о проёбах их кумиров Прости, малой, но, видимо, вынужден сделать махом Избежать этого способ лишь один - ты их эвакуируй Сколько волка не корми - в паре КаДыК идёт нахуй [Припев 2] Енот Потаскун или ПАНЯЯЯЯЯЯЯТНАААААААА, КАРИНАААААА? Да, ты как сноуборд, ты свой в доску, но рву кадык дебилу Мне плевать, кто в паре, я в целом на мировой Но, КаДыК, ты идёшь нахуй, ведь, старый, там ждут домой, блять Енот Потаскун или ПАНЯЯЯЯЯЯЯТНАААААААА, КАРИНАААААА? Да, ты как сноуборд, ты свой в доску, но рву кадык дебилу Мне плевать, кто в паре, я в целом на мировой Но, КаДыК, ты идёшь нахуй, ведь, старый, там ждут домой, блять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Dima LondoN