Расправив крылья (Spreading your wings)

Lyrics
[Текст песни «Расправив крылья»] [Часть I] [Куплет 1] Выйти бы с купола Покуда мы тут балласт Куда-то бегут года Думал там вверху нора И с неё выйти нам возможно В реальность с этого лимба Нынче — проще Сложно, лишь в том, что его не видно Да, меня манят светом Всё так же дальние зори Вечно вдалбливают: "Болен" И домом стал лепрозорий Где про взоры вверх твердят: "Это сказки, как Робинзон", им Здесь просторы в небесах Что за гранью добра и злой мир [Куплет 2] Тайна Что покрыта веками Себя мечтами лечим чаще Но ты вряд ли лекарий Мир — биполярное расстройство Без связи для полушарий И выходим за поля Хотя в школе твердят: "Нельзя", им Эта жизнь, сука, безумна Не фото, но в рамках мы Лишь звуком, цензура Посланная нахуй вмиг Поменять бы махом мир Знай, я не про анархию Просто бы украсть бы Из «Гарри Поттера» маховик И тогда свободой дышать Не переться за морковкой в гору — Тот упёртый ишак Наконец-то, твёрдый мой шаг Ты щас и сам видишь разницу, друг Искать этот шанс нам сейчас — Искать, как иголку в стогу Осознай, прими потом — Мир не станет радушным Давит мнимых под катком Сделав так равнодушным И, вроде, крылья не даны Но мы летать научились Ведь только пнув куру с горы Крылья расправить получилось [Припев 1] Отпусти меня на волю Той свободой дышать На пути, где вняли боль И снова к новым, вдаль рубежам Убежать бы Но без крыльев — всего лишь шаг Это не то, что тебе дали — А то, что нельзя отнять Отпусти меня на волю Той свободой дышать На пути, где вняли боль И снова к новым, вдаль рубежам Убежать бы Но без крыльев — всего лишь шаг Это не то, что тебе дали — А то, что нельзя отнять [Аутро 1] Отпусти меня на волю Той свободой дышать На пути, где вняли боль И снова к новым, вдаль рубежам Убежать бы Но без крыльев — всего лишь шаг Это не то, что тебе дали — А то, что нельзя отнять [Часть I] [Интро] Не знаю, почему все считают, что это принципиальная схватка Но мне похую Побалуемся [Куплет 3] Пару вопросов Якудзе: Где ваши баттлеры тут все? (А?) Судьи сливали за звук всех Думали душный Так лучше уж, с музыкой пусть в пляс "У нас мультижанровость Дима — ужасный тип Все твои навыки Вряд ли нуждались в них" Ну вот беда, прикинь Выпал вам battle-beast Что, блять, старей даже Тут среди нас двоих [Переход] Бас и хэт, в раз и нет Будь ты хоть трижды, блядь, жёсткий игрок Тут без правил, дядь Хай, Иллэй, знаешь мне Хоть не парковщик Но дали брелок, сука, Хаммера [Куплет 4] Злобный, словно гоблин — Норман Осборн! Кто ты? Помнят только спорный твой стиль Чё готовы, клоуны Снова кросс слить? Жёсткий? С фоном «Уиллоу» Твой мир — Гослинг В позе лотоса мы выкинули куцых уже до Дима осилит Что ты год писал Якудза — Бушидо Покуда думал, что ты Бог Рифмой играючи жонглировал Твой скудный уголок Где так всё — Стал твоей могилой, тип Говорят не выносим ты? Они врут! Easy/light! Ведь сегодня жарим тут Этих кур — «Индилайт» У тебя задержка стиля Тут FX, как delay И ты слеп, не видишь проигрыша Ты в «Книге Илай» [Припев 2] Зови меня Lotus Зови меня Трушка Зови Origami YAKUZA, я в лучших там Крылья расправив Я вкладывал душу в стиль Думаешь, крут был? Да ну, кому нужен здесь? Зови меня LondoN Зови меня Slim'ом Зови меня сложным Зови меня Димой Безликий, как мим он Мой опп — Kia Rio Мне пох на твой опыт И кто из нас выиграл здесь [Постприпев] Шагая с баттла на баттл в игру Не Старк, и не Арья Все кладут хуй, ты член — шпагу-иглу Плевать, в левом-правом углу Ты слабый технарь, вряд ли ВУЗ Без шмали, по кортам, но, бля Дырявый зад — тот самый туз [Аутро 2] Лао Дзы говорил: "Дима сильно душнит" Но осилить их стиль Чтобы скинуть тушь с них Блин и вторил Брюс Ли Сука, вынесет в миг То великие типы Не скажут хуйни В меня не верят постоянно Уже стало привычкой Приду и раскрываюсь — Письмо, как в твою личку Ясно, отлично Урал — негодуй Считал, что победу сняв чику Там — хуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Dima LondoN