Magic World of Yakuza

Album cover art for "Magic World of Yakuza" by Dima LondoN & GRIBIN & Маста Витяй (Masta Vitya) & безоблачный (cloudless) [RUS]

Dima LondoN & GRIBIN & Маста Витяй (Masta Vitya) & безоблачный (cloudless) [RUS] - Rap

Magic World of Yakuza

0 Plays

Duration: 2:17

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Magic World of Yakuza» ft. GRIBIN, Маста Витяй, безоблачный] [Интро: Dima LondoN] Пока на YAKUZA все меняют стили Делают то, что требуют судьи Я сделаю то, что я люблю, и то, что я умею (D-D-DEXTAH) Всех люблю, всех обнял Добра [Куплет 1: Dima LondoN] Пока тут ZONTIQUE точит зуб Как кинжал на нас Я заигрался, блядь, в игру «Мультижанровость» Сотни проблем со звуком, в купе Помножь их ещё и в кубе Да, не Че Гевары путь мой Хоть и обитаю в Кубе Постоянно, блядь Достоянием стать Но в баттлах вы погрязли Как в «Поттериане», дядь Но так забавно, как Валькирия В тройне была хана вам Попивая свой Дайкири Отстрапонила HANARRRA Мы, как Поттер, тут в скопе, нон-стопом За крестражем снова, разум В танце сознаний Душа в тишине тайных комнат Нахуй палочку — клинками Рубим, метким патроном От DEMETRIX'ов избавимся — Экспекто Патронум Но закрыты, сука, двери Нужен жгут у Рона стрингер (Ха) Плюс душно стало яйцам Вот он освободил их Нахуй вашу магию За пазухой тротил был (Ой, а я забыл) Ну, ёбаный в рот, Толь Ну, я же тебя просил, блин (FlameInsane!) Заклинание — рикошетом Драма и по сюжету Рана прям вдоль манжета «Его надо yell out» JOZEF, выучи наш русский (Заебал) Заклинание телепорта: «Асфиделель…», ля, хуй с ним «Akuma пиздата!» — Не заклинание, долбаёб Как оставил ты с иносом, всех, блядь После ста боёв? Наш профессор Кривоборский вторил: "Лечит лист АОИ" BLACKEYEDKID на задней парте Делал «Золотце» второе (Вспомнишь?) Гермиона молвит Рону С дрожью в голосе, в миноре Что-то долго и упорно Готов ли он ко второму? "Готовы, да, по-любому И в сторону все заботы, блин!" — Сказал об этом маг Нид Ревеш С факультета «Слёзырин» [Припев: Dima LondoN] Просто ветер текст написал Судят только лишь небеса Вместе с вами я таким стал Не прощай, YAKUZA Пока-а-а Просто ветер текст написал Судят только лишь небеса Вместе с вами я таким стал Не прощай, YAKUZA Пока-а-а [Куплет 2: Dima LondoN] И мы далее шагали В лабиринты «Девы Фаи» (SADCHI) Будь здоров, Иваныч Так не налегай, а? Но там следует за нами Что-то словно с преисподни Ёбаный Енот На два NO SKAT, и будь свободен (Ха-ха) К-к-как Добби когда-то Так и был моден раньше Квидитч (Алло) Щас у магов рулит только, блядь, — HAKAI дальше чем видишь (Хть, п-фу) Шум у нас, вдруг, и кипишь Мы палочки обнажили Но лишь ZONTIQUE натирал свою Казалось чтобы шире (IVENTON'ы на подходе!) Готовимся, фокус-покус Похуй, кто ты, мир иной их Ценят рэп и зов их — лотус Это кто там? Чёрт возьми FIPS злобный и в полной силе Уязвим к трекам Малинина — Заклятье «Мокрый Вилли» С ними mаñ, итог и Ruyga — Апокалипсис Суровые, как парни с юга (Чё, покаялись?) Но они были не готовы Наш козырь юзаем, парни У них армия?! Плевать Хотя мы выпускаем Халка: [Куплет 3: GRIBIN] GRIB на бите, LondoN, салют! Самослив на «Якудзе», но я снова тут Тут тока правда, не сипаю лин Игорь в кармане, you know what I mean Дай-ка мне майк и я сделаю килл Эксы-коллеги захавают ил Братья из Стали прикроют мой тыл Ты плохой кадр, не вставим тя в фильм [Куплет 4: Маста Витяй] Так устал делать попсу Что в подземку вернулся За своих разорву — Вот настоящий YAKUZA Зови своих Сэйлор Мун Я набухаю их вусмерть Думали забыли Витяя? Но я камбэкнул, пупсик Да тут на пару слов А то оппы Димы зашуганы Ведь ушёл незаметно А за спиной все шушукались Все обиды в прошлом И так, всё not bad Но не говорите, что из-за меня Итог перестал петь [Куплет 5: безоблачный] (This is magic world!) Вне законов жанра Я слышу голоса: «Ебать тут dushno., пиздец бля» (This is magic world!) Тайны за семью печатями Всё ещё веришь в сказку Грёбаный мечтатель? [Припев: Dima LondoN] Просто ветер текст написал Судят только лишь небеса Вместе с вами я таким стал Не прощай, YAKUZA Пока-а-а Просто ветер текст написал Судят только лишь небеса Вместе с вами я таким стал Не прощай, YAKUZA Пока-а-а [Аутро: Dima LondoN] Просто ветер текст написал мне Судят только лишь небеса Вместе с вами я таким стал тут Не прощай, YAKUZA Пока-а-а

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Dima LondoN
  • GRIBIN
  • Маста Витяй (Masta Vitya)
  • безоблачный (cloudless) [RUS]