откат (rollback) (ONF)

Lyrics
[Текст песни «откат»] [Интро] Е, кхм [Куплет 1] Мне как-то посчастливилось обмануть бога, что он сам того не знал Кому расскажешь — не поверят Я рассказчик так себе Но правду все примут за ложь, а мне ясна Та истина, в которой я обрёл себе бессмертие внезапно Так легко, что на меня дьявол в обиде Та истина, в которой я обрёл бессмертие Ведь Бог сказал: «Чтоб я тебя здесь больше никогда не видел» (Ха) Человек, да не очень и хотелось-то, честно Я не любитель белых тонов Стены психбольниц осточертели так вконец Что уже не вижу разницы, доктор вы или Бог Давай оставим на потом все споры, насколько это полезно И когда жить надоест, что делать мне? Разберусь самостоятельно без вас: у меня сколько лет, столько же дней А ты, дружище, доживай скорей Смена поколения, истории Мне время по колено, но не стоит Думать, что всё так здорово, братья, это мешает Чем больших переживаю, тем больше переживаю я Ну оставь старика, иди к маме, тебя зовут А для меня года миллисекундами: Внешне всё еще юн, а вокруг меняется всё И мальчик, добежав до мамы, прахом… [Припев] И на этом вся жизнь, поверь, закончится когда-то Я пойму, но поздно, что всё не обман И даже если время больше не преграда Вместо существовать — не жить. Хочу в откат [Куплет 2] А я хочу в откат. Хочу вернуться назад домой В тот самый дом, откуда начало взяло повествование о том Как жизнь — дискретное звено, стало мне недоступным, непрерывным Как та нить горизонта, и то И то, насколько это важно мне, можно отследить легко Возьми мою ладонь, смотри Я стёр линию жизни Может быть, хоть так меня пустят в мир иной, хах Но абонент недоступен На перепутье смерти не будет Это первый раз, когда я правда пожалел Что мой тут жизненный баланс не на нуле Я у руля всей ситуации… Был… Как оказалось в конце, Богом был я Но что это, да за такой бессмертный дар? Тогда кого я обманул в итоге-то? Что, себя? [Припев] И на этом вся жизнь, поверь, закончится когда-то Я пойму, но поздно, что всё не обман И даже если время больше не преграда Вечно существовать — не жить. Хочу в откат А я хочу в откат… [Проигрыш] Хочу в откат… [Припев] И на этом вся жизнь, поверь, закончится когда-то Я пойму, но поздно, что всё не обман И даже если время больше не преграда Вечно существовать — не жить. Хочу в откат Спасибо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- FirstFeel
- ASHLY.