комната смеха (laughing room)

Album cover art for "комната смеха (laughing room)" by mzlff

mzlff - Rap, Rock

комната смеха (laughing room)

21.2K Plays

Duration: 2:56

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «комната смеха»] [Куплет 1: mzlff] Развесились и висят С тобой мы развеселились, но только над чем нельзя так? Зеркала с неба падают капельками большими Искажение смешит, несмотря на какой десяток ты прошёл Жизнь — это тоже комната смеха Искажение правды: кривишь душой, и съехало плечо Или же ты от своих предков? Неважно: Что там, что тут — тот же персонаж (Всё тот же персонаж) Разницы нету: страха ли смеха комната, коли ты прячешься там, я тебя найду (У) Там или здесь, но Фантасмагория по ту сторону сможет едва ли меня сдержать, и я приду (А) Чтобы ни стоило, боль или кровь на осколках старых зеркал, что перебиты (А-а) Наизнанку вывернув всю игру кукловода, в которой даже мой мир никогда не будет открытым (Открытым, открытым) [Предприпев: mzlff] В самом деле [Припев: mzlff] Умираю, что же? До свидания, мир (Раз уж на то пошло) Снова умираю, даже находясь внутри (Так уж произошло) [Куплет 2: mzlff] Десятки лет на той стороне было пусто (Пусто) Только лишь стены и мусор, грязно везде, и, допустим (Допустим) Даже вдруг если б я сдулся напрочь, иссёк, даже слух откажет (Ага) При всём при том, как сейчас, я услышал бы всё (Всё): Шаг, смех, шаг — ближе (Ближе) Готов поклясться, был бы мёртв, ты бы тоже услышал (Да-да, да) Шаг, смех, шаг — всё (А?) В очередную бесконечность, никто не спасёт (Нет!) В ушах стоит гул от смеха на фоне Виски стучат, отбивая ритм, как звон колокольни (А-а) Может, я не в себе, стар как мир, и просто до боли В заплывшем стекле две синих косы я точно запомнил Боже, опомнись! С этого ракурса лучше не стал ни мир, ни всё то, что мы возвели однажды Если ты есть, прошу вас: сжальтесь в распоследний раз Не должен не успевший пожить эту жизнь умирать дважды [Предприпев: mzlff] В самом деле [Припев: mzlff] Умираю, что же? До свидания, мир (Раз уж на то пошло) Снова умираю, даже находясь внутри (Так уж произошло) [Аутро: Кристина Шерман] Точно-точно! Это зеркало кричало! Вот это чудеса! А-ха-ха Ау! Там есть кто-нибудь? Ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха, ха-ха

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • почтиполночь (pochtipolnoch)
  • KRAS