во дворе (in the courtyard)

Album cover art for "во дворе (in the courtyard)" by mzlff

mzlff - Electronic, Rap

во дворе (in the courtyard)

27K Plays

Duration: 2:15

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «во дворе»] [Куплет 1] Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть (Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? (Эй, эй, эй) И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (Эй, эй, эй!) [Припев] И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть (Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (У-ху; да-да) [Куплет 2] Меня не напугает этот бред (Воу!) С того света постучались — я постучал им в ответ (Эх) Трупом лежать в сырой земле, бро, не по мне (А-ха-ха-ха) У меня каждый божий день — это концерт, сон, концерт Бро, не беси меня, да, я не женщина, но независим и сильный (Воу!) Рэп — это морока в голову, но тебе сто пудов всё равно хрен донести (Воу!) Это не то чтоб прям книги, стихи, не то чтоб «ха-ха» да «хи-хи» (А-а) С ним не катаемся: ему наши велики велики (Да) [Рефрен] Что происходит во дворе, то остаётся во дворе Где вырос — там и постареть (Беги) Путь от наушников в концерт Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым [Припев] И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть (Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ты мне? И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть (Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! [Рефрен] Что происходит во дворе, то остаётся во дворе Где вырос — там и постареть (Прикинь) Путь от наушников в концерт Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым (Ай) [Преддроп] Чё бояться, если все умрём? (А?) Рад бы сдаться, чё-то не даёт (Не) Прогибаться под хотелки с трёпом Сорри, пацики, но не моё (Воу!) Разбираться, чтоб везде и всём (Да) Мне бы жить хотя бы тыщу лет (А?) Но так нельзя, значит, пока живём Мы в этот самый момент (Воу!) [Дроп]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff