глобальный вайп (global wipe)

Lyrics
[Текст песни «глобальный вайп»] [Интро] Я замечтался и представил, как сниму очки VR И больше не ищи меня на интернет-пространствах Ох, молодой миллениал, в своём собственном царстве (Ха) Но ожидать того не стоит, и коли начальство есть — оно без эмоций и жалости А я как все, может и так, но вы узрите через облака Претензии, голос из книги жалоб (М-м, бля) [Куплет 1] Честно, у вас сеттинг отвратительный Спавн за меня выбрали родители Божья благодать? Да не смешите, блин У меня отвратительный сетап даже для зрителя Лагает прям со стартовой локации И первые пару левелов мне надо лишь пассивно развиваться По графике отказ, баги не фиксят Выколи глаз, пока не вкачался в очки и линзы Система прокачки, в принципе, тупа до невозможности Квесты слишком резко меняются в уровне сложности Как бы не потеряться на локациях в соло И сюжет тут не раскрывается в универе и школе От работы до дома путь — это блеф HP не пополняют ни роллы, ни хлеб, бред Так дохуя игроков на одном серве И невозможно разобрать, кто NPC, а кто — нет [Припев] Меня всё это достало, я хочу обновления Если нами играют плохо так То жду когда они не справятся с управлением Тогда нагрянет ли глобальный вайп Меня всё это достало, я хочу обновления Верь в меня, это придёт И когда вся информация в нас канет во времени Тогда же и поймём, всё [Куплет 2] Моя дата регистрации — двадцать восьмое апреля Год девяносто девятый, я тут далеко не первый И далеко не последний, играемся, да и только Ведь наша жизнь — игра, то есть донатная помойка, неправильно и горько Тебе за просто так не склеют лапоть Всё, чего я смог сам, бесплатно — улыбнуться и поплакать, и любить Прекрасное чувство, да, это главное Раз в пятнадцать быстрее потерял, что так долго фармил (Реклама, реклама, рекла— ма) Присоединяйся к нам, но воюй с остальными кланами Даже за недостатками есть свои достижения Ивенты в виде войн идут всю историю сервера Жертвами же не будешь сыт Вот и по дурости кто-то полез играть тут за меня Расстраивать не хочется, но цикл ты поймёшь Пока играешь за меня, кто-то играет за тебя А дальше — за него, а дальше — за него Бесконечный цикл, замкнутый парой VR очков И если я в нём замыкающий, крайний, то это шанс Я хочу чтоб всё закончилось, начавшись с нас [Дроп] Меня всё это достало, я хочу обновления Если нами играют плохо так То жду когда они не справятся с управлением Тогда нагрянет ли глобальный вайп Меня всё это достало, я хочу обновления Верь в меня, это придёт И когда вся информация в нас канет во времени Тогда же и замкнёт [Аутро] На-на, на-на, на-на, на-на-на-на-на На-на, на-на, на-на, на-на-на-на-на
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- Spike Beats