История о семействе мушек с хорошей концовкой (ASAAFOFWAGE)

Album cover art for "История о семействе мушек с хорошей концовкой (ASAAFOFWAGE)" by mzlff

mzlff - Rap, Россия (Russia)

История о семействе мушек с хорошей концовкой (ASAAFOFWAGE)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «История о семействе мушек с хорошей концовкой»] [Интрo] Маленькая мушка и опарыши, как дети и матушка Зародились на кхм... на какушках [Куплет 1] Крепкая семья: папочка, мамочка, дети и бабушка Весело летать, у забродившей воды, в промежутке рельс Семейству некуда деться от этого пастбища Где провели детство — там кладбище Но судьба сменилась с летучих на проезжающих И в составе крови рулёвого — чума И состав смертельно болен, но вперёд несёт страшный туман Там старенький, дряхленький дедок заблудился в лесу Ах, как повезло, а то б остался там, бедненький сударь Нас встречает жизни остров и остов вашего судна сядет рядом С трупного запаха сам не в восторге Скрывая прогнившую плоть, попрошу вас нос не воротить, понял? Вас я спас, старец кивал, лёг спать, и в усталости помер [Бридж] Да что же такое происходит? Да как же так? Как так получилось? Жалко-жалко, человек такой... такой человек Ай-ай-ай-ай-ай, ай-ай-ай-ай-ай Очень жаль... жаль [Припев] Баю-бай, засыпает человечек Одеялко из червей мигом заберёт в беспечность Баю-бай, спи спокойно милый друг Твоя прогнившая плоть — это домик для маленьких мух (Ух) [Куплет 2] Кусками плоть гниёт, семейство мушек в вагоне с едой Они просто хотят кушать, а кушать — это святое (Но старец не то) Кожа ломка, и решили твёрдо Аппетит. Не налетали, не трогаем, даже если старичок готовый и мёртвый «И сколько же ждать нам?» — восклицают дети, грустно, верьте-ка! Положено питаться минимум пять раз в день, и где, а? Бедненькие Была тут мать беременна, но жертва разложения С лялей, как бременем, эх, сложно поверить мне Что невинный плод распался на тысячи частей Не видел жизнь, но видел смерть — страх любящих матерей Но мамы тоже нет, зато хоть кто-то счастлив, боже Не успел осесть на пол, а мушки уже вгрызлись в кожу [Бридж] — Ну ма, ты то куда? — Нет — Так много смертей, сука... [Припев] Баю-бай, засыпает человечек Одеялко из червей мигом заберёт в беспечность Баю-бай, спи спокойно милый друг Твоя прогнившая плоть — это домик для маленьких мух (Ух) [Аутро] Баю-бай, засыпает человечек Одеялко из червей мигом заберёт в беспечность Баю-бай, спи спокойно милый друг Твоя прогнившая плоть — это домик для маленьких мух (Ух)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • Spike Beats