анабиоз (anabiosis)

Album cover art for "анабиоз (anabiosis)" by mzlff

mzlff - Rap, Русский (In Russian)

анабиоз (anabiosis)

64.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «анабиоз»] [Интро] Tell me, babe, wanna leave this town? I'm sayin': lover, if you wanna go, I'm down 'Cause darlin'… [Куплет 1: mzlff] (Всё вокруг ужасает) Развал и эталон Этому — выйти, раз глянуть, поплакать и домой Не хочу созерцать и разглядывать их в запой Зная цикл жизни их всех, всё распроебать и в запой, но Если б у меня судьба повернула бы так Чтобы я мог вдруг увидеть всё красочным То я бы в кокон надолго залез (Чтобы скипнуть это мерзкое чёрствое время) Бабочки перезимовали, и круто, дело в цене (Lover, I'm sayin': tired of waiting? We can leave this) А мне ебано, что зимой, что весной — мне разницы нет Видимо, надо подчиняться, раз каждый раз по семь бед Будем владеть и разделять, ведь так каждый сам по себе (Е-е) Страшно, пусть будет так, что Дарует бог мне особенный дар А не только верёвку и стул (Я запрячусь в свой кокон, надолго уснув) [Припев: mzlff] В анабиозе душе не согреться (Lover, I'm sayin': tired of waiting? We can leave this) Покуда жизнь — это просто инерция Я запрусь на замок, и до сердца Не достучаться, не допереться В анабиозе душе не согреться Покуда жизнь — это просто процесс, но Даже когда, казалось бы, дальше никак Я опять просыпаюсь в кошмарном месте [Куплет 2: STED.D] Е, я устал притворяться, что всё пиздато (А) Лишь новое пристанище боли — сердечный кратер (Ах) И теплится в открытой ладони мой альма-матер (Кто?) Ютится и не видит исхода, всё безвозвратно Уходит в путешествие по тем мгновеньям прошлого (Куда?) Что стигматами на теле кровоточат (У) И даже если бы мог отказаться от этих шрамов, то я (Что?) Нашёл бы способ нанести их снова Чтобы каждое увечье могло бы во мне откликнуться Следую, как по ниточке, к кладбищу своих принципов (Эй) Если б не эти шрамы, я б так и остался призраком Они меня сшивают и держат плетением Бисмарка Мир калечит, пытается тебя высмеять (Тут) Чтоб не заледенеть от людей — нужно думать быстро, я В анабиозе спрячу все свои чувства (У-у) В надежде, что однажды ты сможешь к ним прикоснуться [Припев: mzlff & STED.D] В анабиозе душе не согреться (Lover, I'm sayin': tired of waiting? We can leave this) Покуда жизнь — это просто инерция Я запрусь на замок, и до сердца Не достучаться, не допереться В анабиозе душе не согреться Покуда жизнь — это просто процесс, но Даже когда, казалось бы, дальше никак Я опять просыпаюсь в кошмарном месте В анабиозе душе не согреться (Lover, I'm sayin': tired of waiting? We can leave this) Покуда жизнь — это просто инерция Я запрусь на замок, и до сердца Не достучаться, не допереться В анабиозе душе не согреться Покуда жизнь — это просто процесс, но Даже когда, казалось бы, дальше никак Я опять просыпаюсь в кошмарном месте [Аутро] Lover, I'm sayin': tired of waiting? We can leave this Place behind, place behind

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • STED.D
  • почтиполночь (pochtipolnoch)