анабиоз (комментарий) (anabiosis) (WCD)

Album cover art for "анабиоз (комментарий) (anabiosis) (WCD)" by mzlff

mzlff

анабиоз (комментарий) (anabiosis) (WCD)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «анабиоз (комментарий)»] [Скит] Насколько я сильно люблю музыку во всех её проявлениях Настолько я люблю моего дорогого товарища Фёдора STED.D Совместный трек с которым вы услышите щас Атмосферой он идеально подходит под погоду и нынешнее течение жизни и времени Так что прочувствовать наше настроение и посыл, я думаю, вы сможете на все 110, 120, 140 процентов и градусов Хотя это… 140 градусов — это же жарко вроде? Ну будет действительно жарко, хе-хе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
Producers
  • почтиполночь (pochtipolnoch)
Mastering Engineer
  • STED.D
Mixing Engineer
  • STED.D
Composer
  • mzlff