анабиоз (комментарий) (anabiosis) (WCD)

Lyrics
[Текст песни «анабиоз (комментарий)»] [Скит] Насколько я сильно люблю музыку во всех её проявлениях Настолько я люблю моего дорогого товарища Фёдора STED.D Совместный трек с которым вы услышите щас Атмосферой он идеально подходит под погоду и нынешнее течение жизни и времени Так что прочувствовать наше настроение и посыл, я думаю, вы сможете на все 110, 120, 140 процентов и градусов Хотя это… 140 градусов — это же жарко вроде? Ну будет действительно жарко, хе-хе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- Producers
- почтиполночь (pochtipolnoch)
- Mastering Engineer
- STED.D
- Mixing Engineer
- STED.D
- Composer
- mzlff