Неадекwhat (Inadequate)

Lyrics
[Verse 1: 4atty] Маму надурил, что я не курил Мам, я тебе не врал, я просто не говорил Я этого не хотел, но пять пьяных тел Ещё бы где-то девять минут и мы бы попали в райотдел А мусора палят больше, чем мы палим Вы думали мы попали, но мы летали, выше пальм Чати нахуй, Чака делает напас Чака тут, Чака злой, Чака - это класс Все мои треки у тебя на iPod`е Твоя девочка у меня на капоте Все мои клипы по телевидению Упс, я начать читать текст для Тимати Зая, знаю, ты любишь Ассай Но мои пацаны такой реп зассали Наш реп, это как 220 ватт Состояние - неадекват [Verse 2: Mono] Был не в адеквате, в бобике катали менты Не дали адвоката - дали понятых Где-то через час меня таки попустит Нужен ещё час и меня тогда отпустят Я не слушаю Любе и не слушаю Би-2 Не смотрел за стеклом, но втыкал Дом 2 Я, как каннибал, схаваю тебя на завтрак В русскую рулетку сыграй со мной с азартом А, ну чё ещё за понты Уловил этот запах ты Мы выходим из темноты Подышать этот белый дым
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чатти (4atty)
- Monobeatsuxa