Цветы (Flowers)

Lyrics
[Intro: 4atty] Твой парень большая шишка, мы тоже любим шишки, ха-ха А чё делать? Можно шкаф передвинуть, или позвонить бывшей и её кинуть [Verse 1: 4atty] Оказалось твой номер еще живёт в моей Нокии Я б тебя набрал, чтоб раздвинуть тебе ноги снова После тебя уже десятая на счету Она тоже блондинка и также берёт за щеку Я бы оттрахал всех назло тебе Чтобы ты стала такая же как все Ты проебёшь время, тратив деньги на маникюры Чувствуешь зависимость от папиных купюр, дура! А ты уже была с другим в родительском джакузи Он за папин пресс возит тебя на круиз В пятизвёздочный отель "all inclusive" Ты только не тупи, за его счёт накурись Он поюзает тебя на пузе Ты же станцуешь перед ним стриптиз И он увидит your fuckin pussy Ты еще заплачешь, тогда и посмеюсь я Ха-ха, 4aka Tilla жжёт Снова пьяный в клубе среди голых и женских жоп Пока ты на компе установишь photoshop Тебя нет Вконтакте - играешь в кошки мышки Но Илюшка после плюшки уже не плюшевый мишка Вот твои цветы, зай Скачай альбом "Морозы" - сиди и замерзай Я настучу твоему бате О том, что все твои подруги бляди Научили жить тебя хуёво Тебе так похуй, и мне не плохо И будет заебись с моделями на показе мод Ты думаешь, ты мне делала минет? Нет, я просто тебя ебал в рот! [Interlude: 4atty] Я дарил тебе цветы и писал об этом в Twitter Ты подарила мне букет, теперь мы квиты [Chorus: 4atty] А у нас с тобой ничего не было Только ссоры и цветы, и это небо, блять Время не вернуть, тебя не обнять Только ссоры и цветы, и это небо, блять А у нас с тобой ничего не было Только ссоры и цветы, и эта ебала Время не вернуть, тебя не обнять Только ссоры и цветы, и это небо, блять [Verse 2: Mono] Я посылаю тебя нахуй, потому что Ты любила на нём прыгать, а потом плакаться в подушку Нахуй твои сопли, цветы давно засохли Чувства выжаты, как эти соки фрэш Удались из памяти как с карты памяти флэш Ты можешь это вырезать, а лучше врежь мне больно И выкинь к ебеням с балкона мои вещи Это просто тряпки, как и твой галимый fashion Тебя ебал араб, да я тоже грешен Какая, блять, любовь? Ну не надо мне тут вешать Ты меня любишь? Ага, конечно Я дал тебе весну, чтобы подарить подснежники Боже, что же мы наделали? И я не я, и ты не ты И мы уже с тобой точно не пара, хуёво (Ты же выбрала) Ты же выбрала его цветы [Chorus: Mono] А у нас с тобой ничего не было Только ссоры и цветы, и это небо, блять Время не вернуть, тебя не обнять Только ссоры и цветы, и это небо, блять А у нас с тобой ничего не было Только ссоры и цветы, и эта ебала Время не вернуть, тебя не обнять Только ссоры и цветы, и эта ебала
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чатти (4atty)
- Monobeatsuxa